Перейти к содержанию
Форум РИК

Сломан USB ключ


Alex777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сметчик сломал USB ключ к программе ПК "РИК""Проф". Обратились по этой проблеме к региональному дилеру. Получили ответ: ключ восстановить нельзя, нужно покупать «Локальный ключ ПК РИК версия «Проф» на дополнительное рабочее место» по цене 15250руб.

Вопрос: ключ действительно нельзя восстановить?

Получается что за «брелок» с «красной» ценой 250руб, при малейшей случайности нужно отваливать цену полной программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сметчик сломал USB ключ к программе ПК "РИК""Проф". Обратились по этой проблеме к региональному дилеру. Получили ответ: ключ восстановить нельзя, нужно покупать «Локальный ключ ПК РИК версия «Проф» на дополнительное рабочее место» по цене 15250руб.

Вопрос: ключ действительно нельзя восстановить?

Получается что за «брелок» с «красной» ценой 250руб, при малейшей случайности нужно отваливать цену полной программы?

Замена ключа возможна, но именно замена.

То есть Вы должны представить нам сломанный ключ обязательно.

В случаи утери ключа Вам придется покупать новое рабочее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Сломанного ключа нет, он был утерян еще до того как я устроился на эту работу. Есть свидетельство на право использования программы.

Правильно ли я понял, из вашего прайса цена доп места 7900?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Сломанного ключа нет, он был утерян еще до того как я устроился на эту работу. Есть свидетельство на право использования программы.

Правильно ли я понял, из вашего прайса цена доп места 7900?

Конкретно уточнить цену можно в секретариате, но если Вы сможете представить свидетельство, то цена будет определяться не как на новое рабочее место, а как на дополнительное место с соответствующей скидкой на сам РИК и нормативные базы. Это однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...