Перейти к содержанию
Форум РИК

Александр

Пользователи
  • Публикаций

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.smetarik.ru

Информация

  • Город
    ООО "ИНАС+"

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Александр's Achievements

  1. Именно обновить, то есть заменить установленные ранее на комп индексы или установить новые (новый год или новый месяц)?
  2. В вашем разрешающем файле (user.rik) нет разрешения пользоваться индексами. Запросите этот файл по почте на user@smetarik.ru
  3. Вид работ ( Строительство/Ремонт/ Ремонт общественных зданий) назначается на всю смету. Одна смета не может быть одновременно на ремонт и новое строительство одного и того же объекта. Другое дело, что в смете можно использовать расценки из строительных и ремонтных сборников. И в этом случае РИК смотрит на принятый Пользователем Вид работ и назначает или не назначает коэффициенты 0,9 и 0,85 на Нр и СП.
  4. После применения Базовой поправки Код поправки вносится в Наименование расценки, а значение примененных начислений можно увидеть в окне "Текущая запись"
  5. Александр

    ошибка

    Ошибка стала после обновления? Новая Версия РИКа март 2013 года?Желательно, чтобы задавая вопрос Вы немного описывали и ситуацию, а не просто ошибку. Скорее всего, обновление выполнено не полностью: заменены не все нужные шаблоны. Все что нужно лежит здесь: http://www.smetarik.ru/support/load/
  6. Версия Starter - это бесплатная, а потому урезанная донельзя версия. В этой версии (Starter) ничего сделать нельзя.
  7. Для НБ "ГЭСНс-2001 по содержанию автомобильных дорог и мостовых сооружений" нет нормативов на НР и СП.
  8. нет, скидка дается только при приобретение.
  9. На сегодня 14300руб. Срок окончания обновления остается прежним. Требуется перепрошивка ключа(можно удаленным способом).
  10. Слишком мало информации, чтобы понять ситуацию. Ни версии рика, ни описания ситуации (при входе в рик/смету/ или добавлении расценки из нб). Советую связаться с тех.поддержкой он-лайн(по телефону или интернету).
  11. А Вам не надо выделить НДС в смете? Обычно НДС рассчитывают отдельной строкой в концовке (в конце сметы в итогах). Если идет речь об индексах к СМР, то зачем тогда выпускать Ресурсный расчет, когда можно рассчитать смету базисно-индексным методом?Рекомендую связаться с тех. поддержкой по телефону или Интернету, Вам помогут разобраться с проблемой.
  12. В настоящее время РИК имеет версию 1.3. Версия РИКа 1.0 выпускалась 11 ноября 2004 года. Советую обновить программу РИК, современная версия РИКа уверенно устанавливается на Windows 7
  13. В Инструкции (или Справке, то же самое) - Правая кнопка мыши - Печать
  14. погрузочно-разгрузочные работы и перевозки брать из старых ТЕР Челябинска.
  15. Видео нет, но есть инструкция. В самой программе Справка - Инструкции - Как составить смету.
×
×
  • Создать...