Перейти к содержанию
Форум РИК

Как можно заменить user.rik на более новую версию??


Zakaryan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. E меня закончился период обновления . Дата окончания ключа 9.07.09. winrik был приобретен в Рег. Центре города Якутска ,РС Якутия(Саха). До этого в Рег . Центре говорили что программу нельзя обновлять через интернет. плюс к этому говорили что вообще нету официального сайта данной программы. а сама программа была приобретена 2006 году. так вот совершенно не давно я узнал что программу можно обновить по интернету. и решил попробовать.

Текущая версия моей рабочей программы 1.3.080619.

Да! Она старая я знаю. давно не обновлял среди с тем что цены очень высокие у нас на обновление тем более каждый месяц обновлять ....

так вот решил я обновить и обнаружил что новую версию я не могу запустить Дата окончания ключа 9.07.09. Как можно обновить файл User.rik?? это платно??и как быть с базами??базы которые выложены здесь на этом сайте это те же базы которые у нас обновляют платно???

(ТЕР-2001. изм вып 1 вып 2)(ГЭСН-2001)(ФЕР-2001изм вып 1 вып 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно обновить файл User.rik?? это платно??
Мы предоставляем нашим пользователям возможность обновлять программу РИК БЕСПЛАТНО в течении года с момента приобретения или продления.

Для получения счета - обратитесь в секретариат

тел. (495) 347-33-01

тел. (495) 641-34-95

тел./факс (495) 347-97-18

e-mail: mail@smetarik.ru

и как быть с базами??базы которые выложены здесь на этом сайте это те же базы которые у нас обновляют платно???

(ТЕР-2001. изм вып 1 вып 2)(ГЭСН-2001)(ФЕР-2001изм вып 1 вып 2)

Стоимость обновление Нормативных баз определяется для каждой Базы по разному. Поэтому Вам также надо обратиться в секретариат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...