Перейти к содержанию
Форум РИК

как правильно создать план производства из разных смет??


Гость

Рекомендуемые сообщения

к примеру имею 8 смет по видам работ. мне нужен 1 план производства по всем этим сметам. как создать его? я создаю так, но считаю что не правильно наверно делаю. я создаю новую смету, в неё вставляю предварительно скопированную смету из буфера(захожу в смету, выделяю всю и копирую в буфер), и так все сметы по стройке в одну. потом нажимаю по этой одной смете и создаю план производства. Считаю что делаю очень не удобно, так как смет бывает более 8 из 40 к примеру и заходить в каждую и копировать-это долго. Как можно выделить нужные мне сметы и на основе их создать план производства??? :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру имею 8 смет по видам работ. мне нужен 1 план производства по всем этим сметам. как создать его?

создайте ПП с уровня объекта, если сметы принадлежат одному объекту, или с уровня стройки, если нужные вам сметы находятся в разных объектах одной стройки.

Выдержка из меню Справка->Инструкции->Описания программного комплекса->п.1.6 Быстрое создание плана производства:

"Если план производства создан с уровня стройки или объекта, то после выполнения команды Выпуск из главного окна программы на экране появится окно Выбор смет с перечнем локальных смет, входящих в состав стройки или объекта соответственно.

В таблице отображаются архивные номера стройки, объекта, локальной сметы с её наименованием. Пользователь должен выбрать нужные сметы для включения их в план производства, при этом сделать выбор можно двойным щелчком ЛКМ либо нажатием клавиши Пробел на строке со сметой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...