Перейти к содержанию
Форум РИК

Windows 7


Sergey

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к разработчикам: возможна ли работа программы WinРИК под эту операционную систему?

Суть дела такова, понадобилось поставить в одной конторе программу РИК, прихожу там стоит Win7. Попробовал поставит программу. Установка BDE закончилась с ошибкой, драйвер Guardant возвратил при установке ошибку. Смысла ставить программу дальше не было. Я понимаю что с подобными вопросами нужно обращаться не к вам, а к соответствующим разработчикам, но все же возможно ли поставить РИК под Win 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос снят, огромное спасибо разработчикам за оперативный ответ, :lol:

Пришлось самому скачать с инета Windows 7 и протестить данную ось.

Проблема с драйвером ключа снимается путем установки версии драйвера Guardant версии 5.31.78

Проблема с BDE снимается путем установки последней версии BDE из пакета Delphi 2009.

Программа нормально устанавливается и запускается в режиме совместимости с Windows XP SP3 и на мой взгляд работает даже пошустрее чем под оригинальной Windows XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях потестили под W7 Ultimate x86 :)

BDE встало без всяких вопросов

Драйвер 5.31.78 тоже встал как родной

UAC был сразу вырублен, ибо сильно жить мешает.

Программа прекрасно работает без всяких режимов совместимости.

Запускалось все под VirtualBox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа прекрасно работает без всяких режимов совместимости.

Может быть, но по опыту работы с вистой, я все же предпочитаю ставить теперь режимы совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...