Перейти к содержанию
Форум РИК

Андрей25

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Андрей25's Achievements

  1. Есть вопросы, на которые в официальной помощи я ответов не нашел. Еще есть сложности с составлением специфиаций, то есть они вообще не составляются., сложности с разнесением ресурсов по статьям затрат, сложности с применением коэффициентов пересчета и тд... вот если бы была пошаговая инструкция по составлению данных видов документов. куда нажать и что должно получиться....
  2. Я самостоятельно изучаю программу РИК, посещать авторизованные курсы не предоставляется возможным. При работе с промощью к программе тоже возникает масса вопросов. Могу ли я получить какие нибудь лабораторные работы, по которым проводится официальное обучение. Необходим например пример составленной сметы базовым методом, ресурсным методом, а также примеры составления планов производства, дефектных ведомостей и тд. с пояснениями. Можете ли Вы мне чем нибудь помочь?
  3. Winrik по умолчанию делает отчеты в программах Word b Excel компании Майкрософт. Возможно ли настроить Winrik для выгрузки этих отчетов через текстовый OpenOffice 2.2? Как это настроить?
×
×
  • Создать...