Перейти к содержанию
Форум РИК

Наталья ТТ

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Надым, ЯНАО
  • Интересы
    строительство

Наталья ТТ's Achievements

  1. Поддерживаю вопрос!!! Невозможно работать. Виснет и все тут. И на XP и на семерке. Только попытаешься открыть вторую смету-и все, только аварийное завершение работы.
  2. Ух ты! Получилось! Спасибо вам огромное!!!
  3. Не совсем поняла, куда вносить эти коэффициенты? В параметрах сметы, когда она находится в базовом уровне? Но если я в окне Параметры-НР и СП поставлю галочку "Применить коэф к НР (СП) в базовом уровне", когда у меня для текущего уровня уже стоят коэффициенты, то мои коэф. применятся на оба уровня одинаково. Мне неясно, каким образом применить коэф. 0,8-0.85 к текущ.НР и СП и 0,94 к баз. НР и СП одновременно. Мне приходится в excel вручную править НР и СП в баз.части формы 4т. Если можно, объясните пошагово. А заказчик прав в данном случае. Форма 4т на то и существует, чтоб видеть точную разницу между базой и текущими ценами. Мы таким способом индекс перевода в текущие цены выводим, здесь очень важно, чтобы смета в "базе" была точной.
  4. Согласно письму 3757 КК/08, новые коэффициенты применяются к НР и СП в текущем уровне цен. Заказчик требует смету в форме 4т. Это 0,8 и 0,85 к НР и СП в текущих ценах, 0,94-к НР и СП в базовых. В графах "Текущие цены" программа выводит верные накладные, а НР и СП в базовых ценах выводятся без 0,94. Есть ли возможность поставить 0,94 к базовым ценам и 0,8 -0,85 к текущим одновременно? В параметрах не предусмотрено такое, там только одно поле для коэффициентов.
×
×
  • Создать...