Перейти к содержанию
Форум РИК

maxnovikoff

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

maxnovikoff's Achievements

  1. Господа, противно признаваться, но я не чайник... если бы все решалось именно так как написано, поверьте, за помощью на форум я бы не обращался. P.S. Photoshop русский стоит и в нем проблем с кириллицей не наблюдается, впрочем, как и со всеми остальными программами. Всем спасбо за помощь и участие, но проблема осталась.
  2. а пришлите мне на мыло скриншот, а я потом тут на форуме расскажу как и что... Отправил на мыло из вашего профиля, заранее спасибо за помощь.
  3. не совсем понял, и прошу уточнить, вы все так вот сделали и не помогло? 14. Вопрос: У меня верхнее меню в иероглифах. Ответ: Данная проблема иногда возникает, когда на компьютере установлена операционная система Windows XP Исправляется следующим образом: 1. Щелкаем правой кнопкой мыши на любое свободное место на рабочем столе. 2. В появившемся окне выбираем «Свойства». 3. Переходим на закладку «Оформление». 4. На ней нажимаем кнопку «Дополнительно». 5. В выпадающем списке «Элемент» выбираем «Строка меню». 6. В выпадающем списке «Шрифт» выбираем «Tahoma». 7. Нажимаем кнопку «Применить». 8. Закрываем окно. 1. Эту инструкцию читал и "применял прочитанное", что следует из моего первого сообщения. Также менял все системные шрифты на Times New Roman - результат тот же. 2. Поле не верхнее - скриншот НЕ прилагаю - что-то файлы у вас не присоединяются... Поле - шапка таблицы "СТРОЙКИ\НАИМЕНОВАНИЕ" - собственно эти надписи как раз нормально и не отображаются
  4. Подскажите пожалуйста, какой шрифт не тот и куда поставить другой шрифт?
  5. Скачал и установил Демо-Версию Смета-Рик с данного сайта. Проблема в следующем - заголовки столбцов в программе, те что на сине-зеленом фоне, отбражаются нечитаемо, т.е. кракозяблями. Система Windows XP SP2 RUS. Замена всех шрифтов используемых для отображения в Windows на шрифт Tahoma - ни к чему не привели. Подскажите, пожалуйста в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...