Перейти к содержанию
Форум РИК

yapp

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

yapp's Achievements

  1. Спасибо за совет, но не помогло :-(. Когда создаёшь новую базу всё работает, а вот старая всё равно глючит, всё прошерстил но несмог сделать чтоб работало без ошибок, точнее чтоб выдавала исходные данные. Ну ладно придётся просто обойтись без исходных данных.
  2. Приём! Приём! Я на связи! Жду ответа! Говорите после гудка!
  3. Но всё таки странный у тебя ник :-). Спасибо от Сатаны это дорогого стоит, помоему :-).
  4. Аллоооо!!! Есть кто нить дома? КАК ЧИНИТЬ АРХИВ СТРОЕК? (SM_A, Бэкап, Арх непомогает) Подскажите прогу! Сам архив строек не пропал усе работает, НО не выводятся "Исходные Данные". КАК ЧИНИТЬ БАЗУ!!! Связь окончена. Ждём ответа.
  5. Помогите!! Повредился архив строек, ну конечно мы восстановили (точнее бэкапную возродили), но потерялся целый рабочий день, а то и несколько. У нас время от времени появляются ошибки в базе, не знаю из за чего возможно свет ушел или есчо что то там, да сама программа слишком громоздка и неуклюжа, то и дело что то да и полетит. Какими утилитами можно восстанавливать, чинить архив строек (Встроенная утилита не помогает)? Ждём ответа!!!!
  6. Я согласен с этим мнением. Подскажите как можно починить базу и какой программой? Я ваще замучался, неужто у Вас нет инструментов починки базы строек? Ну как так ребята.
  7. Уже пол года мучаемся, ну ответьте что ли как нить. Удаляли и переустанавливали программу Винрик, удаляли антивирусы ну и так далее и всё равно "исходные данные" не выводятся. ЕЩЁ ОДИН ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!! Как и какой программой можно чинить, восстанавливать ну и т.д. базу строек? кроме встроенной утилиты.
  8. У меня проблемы с выпуском "Исходных данных" ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!! 1) Версия 1.3.090909 Вопросы 2-3) При сохранении или просто выход без сохранения из сметы выдаёт ошибку: окно "Удаление индексов", сообщение "Ошибка при открытии файла C:\RIK\SM_R\RAB\NULL\I51119a5.DBF! Возможно он используется другой программой" смотрите файл "ошибка1.jpg" при нажатии кнопки "ОК" закрывается смета как обычно. При попытке распечатать исходные данные какой нибудь сметы, т.е. в меню выбираем "Выпуск" далее идём на "Исходные данные" выходит ошибка: окно "prs", сообщение "Ошибка экспорта в текстовый файл" (файл "ошибка2.jpg") при нажатии "ОК" запускается блокнот, но он практически пуст, посмотрите файл "ошибка3.jpg". Иногда при выполнении операции вывода на печать исходных данных выходит другая ошибка: окно "Ошибка", сообщение "Произошла ошибка при выполнении SQL-запроса" и там далее ещё текст этого запроса, посмотрите файл "ошибка4.jpg" далее при нажатии "Закрыть" выходит окно "prs" с сообщением "Сбой при поиске позиций необходимых только для работы с ресурсами" файл "ошибка5.jpg" при нажатии "ОК" выходит блокнот, но он опять пуст "ошибка3.jpg". Отвечаю для чего нам нужны «Исходные данные». Мы их выдаём заказчику и по требованию ГАУ «Управление госэкспертизы РС(Я)» для проверки удалённых, вычитаемых и вводимых ресурсов, а также для проверки расчётов объёма работ. P.S. Высылаю бланк нашего письма, там находятся все наши данные по организации. С нетерпением ждём Вашей помощи! С уважением, Рук. сектора САПР Иванов Игорь Александрович
×
×
  • Создать...