Перейти к содержанию
Форум РИК

Файл пользователя user.rik не найден


Iris

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите пожалуйста,просто горю...работу нужно сделать ,а не могу.Устроилась на работу новую,а там РИК с базами Тер,а у меня стоит РИК версии последний,но без Тер,сметы составляю в основном в ФЕррах.Хотела установить к себе на комп. их версию с ТЕРами и работать с их ключом(ключ еще старого образца),вроде свой Рик переименовала,другой с работы установила,но что-то не работало.При чем мой ключ тоже не горел.Удалила и свой и рабочий РИК.Переустановила опять свой,ключ горит,файл пользователя на диск скопировала.Но,когда в программу вхожу,пытаюсь запустить смету, пишет "файл пользователя не найден,нормативная база зашифрована и не разрешена к использованию".Посмотрела этот пользовательский файл со знаком вопроса у меня.Что делать,помогите :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну логично предположить, что файл пользователя user.rik попросту отсутствует в директории программы. Если программа стоит у тебя на диске С: в директории RIK, то и файл пользователя user.rik должен находиться в папке C:\RIK. Либо (очень редкий случай) файл пользователя поврежден и имеет неверный формат.

P.S. Тема размещена в разделе форума "Найденные ошибки" хотя логичнее было бы разместить в разделе "Установка программы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...