Перейти к содержанию
Форум РИК

Совсем запутался...


Dm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста.

Пытался вникнуть во всю номенклатуру нормативных баз, их назначение, необходимость и пр. До конца так и не получилось. Буду рад, если поделитесь ссылкой на теорию, чтобы прочитать, что такое ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр.

Вопрос собственно такой:

Местонахождение нашей организации - Республика Коми.

Существует необходимость составления смет в текущих ценах.

Что мне необходимо приобрести для этого?

Сам ВинРик (14600 р.) + текущие цены моего региона в центре индексации в строительстве (8160 р.) или ВинРик (14600 р.) + ТСНБ ТЕР 2001 (40000 р.) + текущие цены (8160 р.)?

Какие нормативные базы уже входят в Рик (если входят конечно)?

Чувствую, что вопрос выглядит немного глупо, но боюсь купить что-то не то. Цена вопроса существенна. Пока не хотелось бы приобретать новый ТЕР РК...

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местонахождение нашей организации - Республика Коми.

Существует необходимость составления смет в текущих ценах.

Что мне необходимо приобрести для этого?

Сам ВинРик (14600 р.) + текущие цены моего региона в центре индексации в строительстве (8160 р.) или ВинРик (14600 р.) + ТСНБ ТЕР 2001 (40000 р.) + текущие цены (8160 р.)?

Спасибо за помощь.

Позвоните в Центр и получите подробные ответы на ваши вопросы (244-910). К вниманию остальных пользователей базы Коми: У тех у кого установлена база (версии с 1 по 8 ) действует система скидок на новую редакцию, которая прекращает своё действие 15 октября текущего года. Те, кто данным предложением не воспользуется будут приобретать базу по полной стоимости согласно прайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...