Перейти к содержанию
Форум РИК

НСБ-2001 (редакция 2009 года)


PSV

Рекомендуемые сообщения

Не успела выйти НСБ-2001 в редакции 2009 года (Эталон) как уже изменения и дополнения выпускают. 4 приказа в проекте и один подписан. Приказ Минрегиона № 81 от 27.02.2010 г. Что думаете об этом господа-сметчики? :shock: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела выйти НСБ-2001 в редакции 2009 года (Эталон) как уже изменения и дополнения выпускают. 4 приказа в проекте и один подписан. Приказ Минрегиона № 81 от 27.02.2010 г. Что думаете об этом господа-сметчики? :shock: :shock:
Наши слуги (государство, а в данном случае — ФЦЦС) декларировали выпускать дополнения к ФСНБ четыре раза в год (правда, пока они этот темп не выдерживают). Это их обязательство отражено в прайсе на новые СНБ. Нам же остаётся только копить деньги, постоянно вспоминая наших слуг не в полне цензурных выражениях за то, что нас заставляют ещё и платить за исправления ляпов и ошибок (которых огромное множество). И за дополнения, которых нет новой, но есть в старой (перевозки).

Нас стреляли (Новочеркасск), облучали (Чернобль, Семипалатинск... ), в года счастливого вступления в капитализм нам не платили зарплаты, а пенсионерам пенсий. Благодарность государства за наш труд в виде пенсии такова, что лучше умереть за станком, чем от голода на пенсиии.

Так что, уважаемые, затянем пояс на шее, копим деньги на дополнения и плывём по течению.

И не такое выдерживали.

я ТАК думаю :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я в шоке! :evil: Этож надо было так откорректировать НБ (внесено около 70 000 поправок), что аж 4 раза в год необходимо вносить в нее изменения и дополнения! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Вы можете дать ссылки на базу Госталон и на дополнения, изменения к ней? Госталон или Эталон - не знаю как правильно.

На сайте минрегиона по поиску "ИЗМЕНЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ":

Результаты по поиску
/>http://www.minregion.ru/documents/draft_documents/80.html
/>http://www.minregion.ru/documents/draft_documents/77.html

...

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...