Перейти к содержанию
Форум РИК

Lidiya

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Lidiya's Achievements

  1. А тогда такой вопрос: где можно в программе ввести стесненность? Только в начислениях? Но тогда при применении коэффициентов 1,15 и 1,25 и стесненности, придется вручную их перемножить и записать значение в глобальные наисления? Или это можно сделать как-то по-другому? А применение коэффициентов на демонтаж также глобальных начислениях? По 9 сборнику проще.Есть базовые поправки в программе.А вот как быть с другими сборниками?
  2. При вводе 1,15 и 1,25 в глобальных начислениях, программы пишет, что начисления Н3 и Н4 должны быть равны.Значит здесь нельзя вводить коэффициенты?
  3. Добрый день! Подскажите,пожалуйста, по такому вопросу: в программе ставлю коэффициент 1,15 и 1,25 (к оплате труда и соответственно з/п машинистов и эксплуатации машин), а вот на затраты труда это никак не влияет,почему? Может надо в другом каком-то окошке поставить галочку? И еще, нельзя ли коэффициенты 1,15 и 1,25 ввести ко всей смете сразу, а не по позициям?
  4. Добрый день! Подскажите,пожалуйста: 1)Задан коэффициент на стеснность к=1,2. Как сделать чтобы он считался не в каждой позиции сметы, а за итогом сметы? 2)И еще вопрос: накладные надо взять по каждому виду работ свои , а сметную прибыль 50% (ко всем позициям сметы).Как это можно сделать?
×
×
  • Создать...