Перейти к содержанию
Форум РИК

Михаил Владимирович

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    г.Якутск
  • Интересы
    Сметы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Михаил Владимирович's Achievements

  1. Попробуйте запустить с правами администратора
  2. Добрый день! Прошу помочь подобрать расценки: 1) Для устройство покрытия из ГВЛ (влагостойкого) по дощатому настилу в два слоя; 2) Облицовка стен из профилированного листа с устройством деревянного каркаса (наружная отделка); 3) Облицовка стен из гипсокартона с устройством деревянного каркаса (внутренняя отделка); 4) Устройство витражей (остекление лоджий, раздвижные из алюминиевых сплавов). Есть расценки, но как сделать расценку по м2; 5) Устройство витражей (остекление лоджий, раздвижные из алюминиевых сплавов). Есть расценки, но как сделать расценку по м2. Двухкамерные; 6) Монтаж гибкой черепицы; За ранее спасибо!
  3. Какую расценку применить при удалении наплывов бетона со стен?
  4. Спасибо. А можно ли использовать расценку Е14-02-014-01 (Установка металлических конструкций каркасов и ограждений) для монтажа козырька, резка уголков, швеллеров, арматуры, изготовление зонтов и т.д. или же все таки Е46-01-013-01 (Усиление сварных швов (наплавкой))? :?
  5. Добрый день! Прошу Вас помочь в подборе расценки в ВинРике на прокладку пластиковых канализационных труб под давлением. За ранее спасибо.
  6. Помогите пожалуйста подобрать расценку на усиление опоры (сварочные работы). И есть ли расценка на мелкие сварочные работы по длине сварного шва или по весу? Спасибо
×
×
  • Создать...