Перейти к содержанию
Форум РИК

FaTaМоргана

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

FaTaМоргана's Achievements

  1. Скажите а можно ли из экселя выгружать спецификацию материалов? Спецификация вида: артикул, наименование, ед.измерения, кол-во, стоимость ед.
  2. Можете прислать нам эту смету в АРПС и, желательно, сам текст сметы в Ворде или Ексцеле.И обязательно укажите свой контактный телефон. Попробуем Вам помочь. Письмо отправлено, буду ждать ответа. СПасибо!
  3. Спасибо всем за ответы! Не сходиться вообще ничего. Ни одного значения вообще, такое ощущение, что принципиально разные сметы. Причем при загрузке сметы в РИК, все начисления я приравниваю к 1, чтоб ничего лишнего не было, но почему-то начисления все равно непонятно откуда беруться (при експорте в эксель они выводятся). В РИКе нашла версию нормативной базы, в ГРАНДе, к сожалению, такой информации нет ((((
  4. Здравствуйте! В программе РИК вообще не работалаю. Требуется импортировать сметы из ГРАНД в РИК через блок АРПС 1.10. Пробовала в базовых ценах. Все начисления и коэффициенты удалила, но почему-то в ГРАНД и в РИК в баз.ценах вовсем разный итог получается. В чем может быть причина, подскажите хотябы где почитать, куда заглянуть? уже отчаялась
  5. Купили программу РИК, установили. Как ей пользоваться - не понятно. Справка отсутствует. Помогите пожалуйста, подскажите где можно скачать мануал? :?:
×
×
  • Создать...