Перейти к содержанию
Форум РИК

Текущие цены можно скачать отсюда...


max

Рекомендуемые сообщения

В связи с временной недоступностью основного сервера текущие цены будут выкладываться здесь по заявкам. Пишите.

Внимание!!! Для возможности видеть прикрепленные файлы, необходима регистрация на форуме!

Московская область. Март 2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Есть ли у вас сборник Стройинфо 4(50) для Владимирской области на 4 квартал 2011
Потребность в текущих ценах Владимирской области у пользователей почему-то возникла только в этом году. До этого их передавал всем желающим автор - Владимиргражданпроект. Но если Вам удобнее получить цены от нас, а не во Владимире - сделаем, я их уже запросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
Здравствуйте, а есть ли сборник текущих цен для Якутии?
По этому вопросу следует обращаться непосредственно в их РЦЦС. У нас в разделе "Наши дилеры" есть вся необходимая информация (тел. (4112) 34-20-74).

Хочу отметить, что далеко не все регионы выпускают текущие цены для пользователей, частенько практикуется только базисно-индексный метод пересчёта в текущий уровень цен.

Насколько я знаю (если ничего не изменилось за последнее время), в республике Саха (Якутия) выпускаются укрупнённые индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ к базе ФЕР-2001 (т.к. новая редакция ТСНБ РС(Я) пока не утверждена) по видам строительства, не требующие автоматизации (там буквально 2 странички), поэтому нами и не распространяются по причине отсутствия необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...