Перейти к содержанию
Форум РИК

РИК


Ковалёв Александр

Рекомендуемые сообщения

Подскажите люди!!!!

В сентябре будет семинар по РИКу, на какую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди!!!!

В сентябре будет семинар по РИКу, на какую тему?

смотрите здесь:
/>http://www.smetarik.ru/news/get/38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди!!!!

В сентябре будет семинар по РИКу, на какую тему?

смотрите здесь:
/>http://www.smetarik.ru/news/get/38

Уважаемый Александр!

А Вы так и не ответили - там, куда Вы нас послали, о теме семинара ни слова (по крайней мере на данный момент).

А надо вот сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Хочу обучиться сметному делу на базе программы WinРИК. Обучение оплачивает организация. Посоветуйте куда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обучиться сметному делу на базе программы WinРИК. Обучение оплачивает организация. Посоветуйте куда обратиться.
В каком регионе учится планируете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно в респ. Коми, но возможна командировка в другие регионы.

Обратитесь к дилерам РИК в ООО "Стройсофт" Респ. Коми г.Сыктывкар, Куратова 83. каб. 416, тел. 24-07-51, на сколько я знаю они проводят обучения по пользованию ПК РИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ООО "Стройсофт" не выдают сертификат гос. образца. А мне необходимо провести обучение "с нуля" включая обучение сметному делу, с выдачей сертификата гос. образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ООО "Стройсофт" не выдают сертификат гос. образца.

Только что у меня был представитель ООО Стройсофт, с его слов сказано, что сертификаты выдает "Лесной институт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ООО "Стройсофт" не выдают сертификат гос. образца. А мне необходимо провести обучение "с нуля" включая обучение сметному делу, с выдачей сертификата гос. образца.
Тогда есть варианты в Москве:
/>http://www.smetarik.ru/news/548/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ООО "Стройсофт" не выдают сертификат гос. образца. А мне необходимо провести обучение "с нуля" включая обучение сметному делу, с выдачей сертификата гос. образца.
Тогда есть варианты в Москве:
/>http://www.smetarik.ru/news/548/

Лудше чем разработчики РИКа ни кто не научит, того чего хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесной институт обучает уже сертифицированных специалистов, а Московские курсы проходят только по субботам. Мне необходим курс обучения с отрывом от работы (т. е. командировка из г. Усинска респ. Коми), в течении нескольких недель (или дней) с утра и до вечера с выдачей сертификата гос образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты такие. "Курсы сметного дела" есть в нескольких, в том числе "РИКовских" РЦЦС. Это именно курсы с акцентом на ценообразование в строительстве с выдачей сертификата гос. образца. Но по большому счёту они не относятся к курсам обучения сметной программе РИК. В лучшем случае, например, в Калининграде, будет пара занятий с РИКом - чисто показательных (думаю, не с акцентом на РИК, а с акцентом на том, что такое нормы, ресурсы, нормативная база и т.д.). В Мурманске, например, есть такие курсы, РИКу посвящён один день. В Якутске есть курсы, там всё на РИКе. Но все РЦЦС на мой запрос говорят, что лучше всех РИКу учиться у нас :lol: В принципе, логично. Только вот гербовой печати у нас нет. ;)

Поэтому для вас, как вариант, надо как-то объединить курсы сметному делу с обучением РИКу (в РЦЦС это обычно разные номинации, но и то и то возможно). Или отделить мух от котлет. Бумажка гос. образца (которая на самом деле никак не может подтвердить квалификацию сметчика) - отдельно, реальное обучение программе - отдельно.

P.S. Если сами хотите изучить возможность обучения и РИКу и сметному делу по географическому признаку, то зайдите на страничку с нашими дилерами и обзвоните их / отпишитесь по почте по данному вопросу, начиная с более близких регионов. Ничего невозможного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

В СЫктывкаре обучением занимается ГУП РК КРЦИИС:

Государственное унитарное предприятие Республики Коми «Коми республиканский Центр по информации и индексации в строительстве» (далее – Центр) создан во исполнение постановления Верховного Совета Республики Коми от 30.03.1993 г. № XX-14/4 и начал свою деятельность с 22 апреля 1993 года.

В 2010 году Центр отметил свое 17-летие.

Центр осуществляет деятельность в целях выработки единой методологической политики в области ценообразования и нормирования в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, энергетике и других отраслях.

Основные виды деятельности Центра » Подробнее

В процессе деятельности Центра в области ценообразования в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве сформировались следующие наработки » Подробнее

Структура Центра » Подробнее

Наши реквизиты:

Полное наименование предприятия Государственное унитарное предприятие Республики Коми «Коми республиканский Центр по информации и индексации в строительстве»

Сокращенное наименование ГУП РК «КР ЦИИС»

Юридический адрес 167982, РК, Сыктывкар, ул. Куратова, д.83

Руководитель Очеретенко Александр Иванович (8212) 21-65-05

Главный бухгалтер Мартынова Юлия Николаевна (8212) 24-94-31

№ расчетного счета 40602810203280000013

№ кор. счета 30101810000000000781

БИК 048702781

Полное наименование учреждения банка клиента АКБ Северный Народный Банк (ОАО)

Место нахождение учреждения банка клиента г. Сыктывкар

Идентификационный номер (ИНН)/КПП 1101460119/110101001

Код организации по ОКПО 28882289

ОКВЭД 74.20.1

Наши координаты:

167982, Россия, Республика Коми, Сыктывкар, ул. Куратова, д.83

Контакты

Телефон: (8212) 24-17-43

Факс: (8212) 21-65-60


/>http://krciic.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Добрый всем день! У нас в Крыму проходил семинар с показом возможностей программы РИК.( и других программ) В конце семинара проходил розыгрыш сметных программ для сметчиков Крыма. Я выиграла и........до сих пор жду от ООО "ИнАС" обещанной программы РИК . ( семинар был 15 мая - прошло уже 3 месяца) Жалею, что не выиграла другую программу...Распечатать на принтере бумажку и подарить может каждый..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! У нас в Крыму проходил семинар с показом возможностей программы РИК.( и других программ) В конце семинара проходил розыгрыш сметных программ для сметчиков Крыма. Я выиграла и........до сих пор жду от ООО "ИнАС" обещанной программы РИК . ( семинар был 15 мая - прошло уже 3 месяца) Жалею, что не выиграла другую программу...Распечатать на принтере бумажку и подарить может каждый..)

Добрый день, Вы подавали заявку\звонили нам? Если нет, то Вам необходимо позвонить в наш офис, и сделать заявку на получении копии программы. Вам потребуется отослать нам отсканированный сертификат и ваши данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала и не раз.. Пыталась достучаться через дилеров, которые организовывали семинар - ничего они тоже не добились.. Я выслала сегодня скан сертификата и свои данные . Поверю еще раз..

( тем более , что программа мне действительно понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от Вас ничего так и не получили. Куда Вы всё это время звонили\отсылали?

Скан и личные данные нужно отсылать на mail@smetarik.ru

Номер телефона (495)3473301 или (495)6413495

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...