Перейти к содержанию
Форум РИК

roman1st

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

roman1st's Achievements

  1. Добрый день Как перевести текущие цены из ССЦ Москва в цены регионов (Калужская, Брянская, Смоленская обл)? Вроде раньше в техчасти ССЦ были коэффициенты пересчета для матриалов, механизмов, труда по всем областям. Сейчас не вижу таких коэффициентов в техчасти (март 2012 в частности)
  2. А когда можно подъехать в техподдержку (дни/часы работы)?
  3. Добрый день. Кто подскажет - возможно ли увязать объемы работ по нескольким позициям (расценкам), так, чтобы при изменении одного объема автоматом менялись бы и другие/связанные? Требуется сделать несколько типовых смет, отличающихся только объемами. Внутри каждой сметы есть по несколько позиций с одинаковыми объемами (типа для одной и той-же поверхности сначала очистка, потом ее же огрунтовка, потом ее же окраска). В другой смете - та же очистка, огрунтовк и окраска, только немного другой площади. Как имея набранную "болванку", в сметах-аналогах минимизировать ручной ввод?
  4. Есть Windows7+Office2010. В экселе разрешены все макросы и доступ к объектной модели. Эксель ставился 1 раз на новый компьютер, и не переустанавливался. Антивирус - microsoft security essentials - защита в реальном времени отключена. При попытке вывести что-либо в Эксель выдает ошибку типа: Сообщение Тип - ЕОІеЅуѕЕгґоґ Причина - Недопустимая строка с указанием класса - ExceIAppIication::ImportModuIe Позиция -0 Путь 1 - С:\RЈК\ЅМ_R\WR\ТмрFогмѕ\Fогма2_Іа5ОеОдd.хіѕ Путь 2 - С\RіК\UТІLЅ\WіпRіk\ЕхсеІ\МWRFuпсѕСuг.Ьаѕ Функция = СІеагЕхсеІ Колонка = О7РгUсhRаѕhА4LЅ Может ли техподдержка помочь победить эту ошибку при очном визите в ИнАС?
  5. Такое ли окно с ошибкой? Вроде в корневом сообщении текст сообщения об ошибке приводил. Вроде примерно такое, но в деталях отличается. Рик ставили в офисе ИнАс, так что, наверное, корректно.
  6. Если речь о разрешении макросов и доступе к объектной модели - это все разрешено/включено. Но не помогает. Или еще что-то из приложения В я упустил? Вообще есть опыт взаимодействия с Офисом-2010? У кого-то работает, или нет инфформации о совместимости?
  7. Добрый день. Не получается ничего вывести в Excel2010. Дает ошибку: Сообщение Тип - ЕОІеЅуѕЕгґоґ Причина - Недопустимая строка с указанием класса - ExceIAppIication::ImportModuIe Позиция -0 Путь 1 - С:\RЈК\ЅМ_R\WR\ТмрFогмѕ\Fогма2_Іа5ОеОдd.хіѕ Путь 2 - С\RіК\UТІLЅ\WіпRіk\ЕхсеІ\МWRFuпсѕСuг.Ьаѕ Функция = СІеагЕхсеІ Колонка = О7РгUсhRаѕhА4LЅ Как бороться? Или с 2010 Экселем не дружит? В Ворд выплевывает "на ура"
×
×
  • Создать...