Перейти к содержанию
Форум РИК

Елена Валерьевна

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    ЯНАО

Елена Валерьевна's Achievements

  1. В данной ситуации имеет место Цена*0=0,так как Индекс=0,потому что программа отказывается видеть индексы в папке.
  2. В новых технологиях есть базовые цены на ресурсы для для базовых регионов страны (г. Москва и Санкт-Петербург).Журнал "Стройцена" выпускается тем же КССЦ,что и справочник "На новые технологии в строительстве".Поэтому вполне логично использовать сборник "Стройцена" с расширенной номенклатурой ресурсов для пересчета в текущие цены единичных расценок на "Новые технологии".Если это не так,то как и где предлагается использовать сборник "Стройцена",учитывая,что на данном сайте он дается в формате для использования в программе РИК?
  3. "Справочник включает дополнительные элементные сметные нормы и единичные расценки в базисном уровне цен 2000 года на работы с применением новых технологий.""Единичные расценки разработаны в уровне цен на 01.01.2000 г. для ба¬зовых регионов страны (г. Москва и Санкт-Петербург) с районным коэффици-ентом 1,0. При применении расценок в субъектах Российской Федерации их привязка к местным условиям должна осуществляться с учетом территориаль¬ных поправочных коэффициентов в базисном уровне цен на 01.01.2000 г."Это выдержки из книги.И в программе единичные расценки для Московской области присутствуют.Не понятно зачем предлагается выбор других терреториальных зон.
  4. При создании стройки по данной НБ появляется диалоговое окно с предложением выбора территориальных зон,при выборе территориальной зоны ЯНАО и попытке создания сметы программа выдает 0 цены по всем расценкам.С чем это связано?
  5. Доброго времени суток! Скачала сборники "Стройцена" с данного сайта.Возник вопрос можно ли каким-то образом применить их нормативной базе "Новые технологии в строительстве" ч. I-III?В ч.I-II папка IND отсутствует, в ч.III данная папка присутствует,но после копирования в нее информации,при попытке перевода в текущии цены программа указывает,что папка пуста, и перевод не возможен.
×
×
  • Создать...