Перейти к содержанию
Форум РИК

Dev_Dimon

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Dev_Dimon's Achievements

  1. Здравствуйте! При выводе сметы в Excel изменяются рассчитанные данные - рубли, копейки. В ПО WinRIK одни данные на экране, а в выведенной смете - другие. Как так? Как решить? С уважением, Дмитрий
  2. Не нашел этого в Справке. Есть возможность обновить через Интернет и есть возможность обновить с Папки. При выборе через Интернет - закачивает и устанавливает обновление из Интернета. При выборе с Папки - просит указать папку, в которой УЖЕ ДОЛЖНЫ лежать обновления, причем в правильной структуре. ГДЕ эти обновления предварительно взять?
  3. Для этого есть проверка файлов (например HASH'а). А закачивать каждый раз по 70 метров обновлений - IMHO - НЕ нормальная ситуация И еще: почему после корректного получения и установки обновления, тут же запуская обновление еще раз, проверка говорит, что имеется на сервере обновление и предлагает его скачать и установить? Почему не сделана проверка версии на ПК и версии обновления, выложенной на сервере?
  4. Я думаю - это одна проблема. Программа просто не корректно работает с настройками прокси в целом, а вернее вообще их не воспринимает.
  5. При работе утилиты замечены следующие проблемы: 1) Утилита не использует прокси-сервер, хотя указано все, что требуется. А лезет упрямо напрямую в интернет. 2) При сбое обновления, утилита начинает процесс загрузки файлов сначала, не проверяя, что во временной папке уже скачано нормально большая часть файлов. У Вас же ведется лог обновления. Так почему не сделать, чтобы закачка файлов продолжалась с места возникновения ошибки, а не с начала. Трафик-то не резиновый, да и каналы не мегабитные у некоторых... 3) Нет возможности при выборе обновления через Интернет, а не с папки сетевой, сохранять закачанные обновления в папку (параллельно с установкой обновления на текущую рабочую станцию) , для последующего обновления других рабочих станций с этой папки. Штатными средствами. Приходится сохранять обновления со временной папки в сетевую и обновлять другие рабочие станции потом уже с нее. 4) Нет возможности обновлять Индексы через утилиту. Окошко с галкой - не активно. При изменении в ini-файле напрямую - галка появляется, вкладка появляется, но индексов к обновлению в списке - нет, хотя на сайте они есть для скачивания.
×
×
  • Создать...