Перейти к содержанию
Форум РИК

a_borisov

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент a_borisov

  1. Отключать антивирус НЕ НАДО. Надо его настроить и исключить из проверки путь к РИКу.
  2. С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
  3. М-да-а-а... Старость - не радость! Пардон за беспокойство!
  4. Я же писал: НЕ ТАК! Применяю вручную!
  5. Версия 1.3.100330. К расценке применяется "Количество дополнительных слоев, проходов и т.п. и т.д. и проч." Один из ресурсов необходимо привязать к расценке. Допустим - это с410-9010 "Смесь асфальтобетонная". Исключаем этот самый с410-9010 из ресурсной части расценки с заменой в смету. Вроде все в норме. Но количество дополнительных слоев автоматически не учитывается. Приходится применять вручную.
  6. Совсем старый стал! СПАСИБО!!!
  7. Это и произошло. Ключ дилер заменил. СПАСИБО всем, кто принял участие в решении проблемы!!!
  8. Я Вас прекрасно понял. Но, в том то и дело, что все сделано, как описано мной и Вами. Объемы внесены для каждого исполнителя в отдельности. Но форма выводится в печать общая, для кода 0. И в окне ПП и, тем более, в окне РР, в которой выбор исполнителей вообще не предусмотрен. Обновил до v1.3.100330 - проблема осталась.
  9. Дрова переустанавливал. И с диска и с сайта. И ключ у дилера проверял. Картина та же.
  10. Думаю, проблема моя не в этом кроется. Делал как Александр и aver писали в предыдущих постах. Потом перегрузил комп, запустил РИК. И вот что получается во время загрузки. РИК - загружается, но не всегда. Иногда выплевывает. А когда загружается, то и происходит то о чем написано выше. Все это происходит периодически. Приходится 2-3 раза перезапускать РИК. Что делать?
  11. И как мне проверить целостность известного файла? (Пардон: в этих программистких делах мне (и, думаю, не только мне) слабо!). Обратиться к дилеру?
  12. ВСЁ ПРОФ. Можете проверить: ключ 23609, ID дилера 1193.
  13. И у меня такая чепуха была. Пока не купил лицензию на MSO.
  14. В окне "Локальная смета". Вкладка "Ресурсы". NO COMMENTS! Версия 1.03.100330. Это в нижней части окна. Такая же картина если войти в ресурсную часть из верхней вкладки "Ресурсы" окна.
  15. Вы меня не поняли. Есть два исполнителя: Иванов, Петров и Абрамович. Нужно для каждого из них отпечатать форму КС-2, но только по тем работам, которые выполняли конкретно Иванов, Петров и Абрамович. Т.е.: Абрамовичу совсем не интересно что там делал Иванов, а Петрову не обязательно знать что делал Абрамович.
  16. Версия 1.3.100208. А как выпустить КС-2 для разных исполнителей отдельно в базовой цене и в текущей? Или я не догоняю?
  17. Вопрос не в тему, конечно. Для этого есть ветки форума - "Найденные ошибки", или "Работа с WinRIK". Теперь по теме. Проверил у себя и казусов не заметил. Всё как надо! Попробуйте выпустить ПП, потом перезапустите РИК и снова войдите в ПП.
  18. Возьмите расценку из ФСНБп 103-02-075-03
  19. 1. Самый простой способ - сборник Ц38. Не забудьте коэффициенты на нержавеющую сталь. И не перемудрите с ресурсами. 2. Установка - расценки на установку фланцев соответствующего диаметра и давления в трубопроводе. Стоимость отходов лучше согласовать с Заказчиком. Как правило - это от 1 до 10% (но лучше - 4%). Если не получится - тогда эксперементально.
  20. Версия – 1.3.100208. И что имеем? Картинка первая 1.jpg. После "Расчет" - «Автоматический пересчет смет" - Картинка третья 3.jpg Жмем ОК и получаем картинку 4.jpg: Закрыл РИК. Заново открыл смету - все в норме. Первая строка вовсе пропала. Мистика? Глюк? Очередная заморочка в обновлении? АУ-У-У-У-У!!!!
  21. Назовите правильно параметр - и спрашивать ни кто не будет. Из названия - поменять местами Стоимость механизмов и ЗП механизаторов!
  22. Ни чем. Просто надо продлить срок действия ключа. А для этого надо получить новый user.rik и обновить главный файл пользователя. Вот прайс: http://smetarik.ru/files//images/price_prog.rar Без продления срока действия ключа - не получите обновлений программы. НИ-КОГ-ДА!!! В принципе - работать можно. Без обновлений.
  23. Нужно user получить новый
×
×
  • Создать...