Перейти к содержанию
Форум РИК

Roman

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Roman's Achievements

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас в организации есть 4 человека желающих пройти обучение по работе с НБ ТСНБ-2001 ЯНАО. Семинар по моему будет проходить в сентябре в г. Салехард. Мы находимся в г. Ноябрьск, муниципальное учреждение "Дирекция муниципального заказа". Как правильно составить заявку на прохождение курсов и куда её в дальнейшем нужно отправить для подтверждения. И ещё один вопрос, по поводу обновления программы РИК. Я установил с диска программу с версией 1.3.110621, потом отдельно скачал у вас базу ТСНБ 2001 ЯНАО и подгрузил её. ключ "№7" вы нам выслали по почте, программа работает отлично, индексы включены коэффициенты считает что в ЭТАЛОНЕ что в ТЕР-2001. Но сама программа не обновляется при автоматическом обновлении через интернет. Пишет, да есть новые компоненты для обновления... мпотом резервирует данные, типа качает обновление и в конце просто доходит загрузка до конца и ничего больше не происходит, захожу в программу, версия остается прежней. в чем может быть причина?
  2. ТСНБ-2001 Ямало-Ненецкого автономного округа (эталон) с приложениями 1, 2 Версия 9.0 от 20.04.2012 г. 20.04.2012 Новая редакция территориальных единичных расценок Ямало-Ненецкого автономного округа, введенная в действие с 01 января 2012 г. и утвержденная постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 13.10.2011 № 755-п (Приложения 1, 2)
  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста, был диск который вы нам прислали с базой эталон, мы его потеряли. Теперь нужно поставить ЭТАЛОН ТЕР 2001 ЯНАО на другую станцию, как это возможно сделать? есть старые диски с установкой РИК, я поставил саму базу ТЕР 2001 ЯНАО, потом скачал с вашего сайта ТСНБ 2001 ЯНАО и закинул в директорию C:\RIK\SM_YAMAL\BAZ_89ym\ в конфигураторе указал путь до неё. захожу в рик пытаюсь зайти в программу мне пишет база не разрешена к использованию, все ли правильно я сделал и эталон ли это вообще?!
  4. да все, спасибо я просто программу нажал обновить она сама все скачала.
  5. Добрый день! ЯНАО г. Ноябрьск. Сы заказали диск с новой нормативной базой ТЕР-2001 ЯНАО (Эталон). Проблема в следующем, индексы в ней не отображаются. а с вашего сайта скачать их не получается из-за того что я их попросту не вижу у вас. нормативные базы отображаются при клике мышкой на ссылку, а вот индексы нет.
  6. gnclient.ini вот тут была зарыта собака... IP_NAME=SERVER.MSHOME.net убрал все после SERVER и вуаля... Спасибо за содействие.
  7. Так дело то в том что все равно рабочии станции не могут подключиться пишет ошибку guardant net server not found. И где убрать галочку взаимодействие с раб столом?!
  8. После чего я вообще не могу запустить GrdSrv.exe пишет что уже запущен как служба.
  9. В мануале написано что нужно запустить сервис с параметром /i я прописал в командной строке C:\\gnserver\grdsrv.exe /i. после чего вылетело окно что он установлен как служба.
  10. Сергей, я скачал последнюю версию ключа и установил. Папку gnserver со вложенными в него grdsrv.ini, grdsrv.exe, gnclient.exe. и gnclient.ini положил в системный диск C. Файл grdsrv.ini взял со старого сервера под виндой сервер 2003 "IP на новом сервере идентичны старому". В брандмауэре прописал входящие и исходящие порты UDP и TCP как указанны в менеджере лицензий. Как установить его как сервис, а не как приложение, я не понл и где я должен убрать галочку взаимодействие с раб. столом?
  11. Добрый день! ЯНАО, г. Ноябрьск, МУ "ДМЗ". У наших сметчиков возник следующий вопрос. Они работают в Нормативной базе ТЕР «ЯНАО». С января месяца к нам было направленно письмо с администрации нашего города о том, что с 1 января 2012 года будет введена новая нормативная база. Так вот где можно пройти курс обучения по работе с этой НБ, какова стоимость курса и когда в ближайшее время это возможно будет осуществить?!
  12. в том то все и дело что от туда я все скачал, а ошибка как была так и осталась. в мануале виндовса 2008 как бы и нет. пробовал с совместимостью все равно ничего не помогло.
  13. Добрый день! Возник вопрос при установки РИКа на windows server 2008, возможно ли это сделать или нет?! пробовал запустить exe-шник с директории winrik/net/grdsrv.exe выдает ошибку требуется драйвер версии 5.20.64 или выше. Версия ключа сетевая, номер ключа 7. ЯНАО МУ "ДМЗ".
  14. ТЕР-2001 ЯНАО Версия 2.002 Дата:10.12.2007г. 16:49:54 Id Base 7890
×
×
  • Создать...