Перейти к содержанию
Форум РИК

Sash60

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Sash60's Achievements

  1. Большое Спасибо ! Вроде более-менее получилось. :roll:
  2. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Установлен Winrik 1.3.150202. В программе вроде есть возможность импортировать смету из Word в Рик. Смета выпущена в Рике (прислали по электронке) файл формата RTF. Где можно найти пошаговую инструкцию к этому методу импорта ? В Help к программе этот пункт никак не описан. Или может быть на словах объясните. Заранее Спасибо. PS:Перебивать смету довольно трудоемко (589 позиций)
  3. Sash60

    РИК НЦС

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у нас есть официально купленный РИК с юсб ключем, Гранд Смета с юсб ключем. Работаем на ноутбуке, в котором всего 3 юсб разъема. К сожалению 3-й разъем занят "мышкой". Мне сказали, что для покупки(точнее для использования) НЦС потребуется еще один ключ. Так ли это !? Спасибо.
  4. Здравствуйте ! Есть LPT ключ, ПО по нему давно не обновлялось (и пока не требуется), покупали у регионального дилера. Контора на которую оформлен ключ закрылась, документов по ключу не осталось. Региональный представитель с физ. лицами не работает. Предложили вариант замены с оформлением на фирму и стоимостью 7 500 р., но ключ фактически мой и на какую-то фирму оформлять мне не подходит. Возможно-ли через Вас поменять этот LPT ключ на USB или уже никак !? Спасибо.
  5. Встречный ответ: - У нас похожая ситуация. 1 ключ покупали у наших региональных дилеров(с базой нашего региона), 2-ой с базой чужого региона брали в Москве. Таже фигня - приходится перетыкать ключи постоянно.. РИК упорно видит тока один из ключей.
  6. Ну за это мы не против платить, они просто плюсом к этому хотят еще 6 или 8 тыр(точную сумму не помню) срубить. Разрабочтикам похоже до Лампы Алладина... :evil:
  7. Мы так и думали. Тока как сие региональному центру объяснить, шоб не обидеть (на скока они "умные") ? Не охота с ними отношения портить. По идее (как мне кажется) нужно подтверждение разработчиков ПО( хотябы на форуме). Шоб можно было носом их ткнуть.
  8. Здравствуйте ! Возникла следующая спорная ситуация... Покупали программу с LPT ключом в 2004 году в нашем региональном центре (Челинформцентр). Программа не обновлялась ниразу. Теперь при обращении в региональный центр за обновлением, они говорят, что надо обязательно отдать им ключ на перепрошивку и эта услуга платная (6 или 8 т.р.) якобы они туда зальют 6-ую версию чего-то... Т.е. просто так обновление у них не купить, надо обязательно обновить ключ. Хотя на другом компе стоит такой-же(LPT) ключ его мы одновременно с 1-ым покупали, но обновляем на нем программу регулярно и никакой перепрошивки ключа не надо... На сколько я понимаю, нас просто хотят "обуть". Помогите пожалуйста ! Кто прав, а кто нет !?
  9. Sash60

    Winrik и Guardant Driver 5.1

    Здравствуйте ! Возникла следующая проблема.. Имеется Winrik локальный ключ (lpt), неделю назад приобрели Grand смету с USB ключом. При установке Гранда ставится Guardant Driver 5.1, после чего РИК перестает видеть ключ Удаляем Guardant Driver 5.1 и ставим Guardant Driver 4.88, с РИКом все ок, но Гранд перестает видеть ключ. Возможно-ли РИК заставить работать с Guardant Driver 5.1 ? Или мы что-то не так делаем. :?:
  10. Добавление смет происходит также, как и раньше. Если план производства создан с уровня стройки, то Вы сможете добавить все сметы данной стройки. Если план производства создан с уровня объекта, то сможете добавлять сметы только данного объекта. Если план производства создан с уровня локальной сметы, то план производства будет состоять только из этой сметы. Спасибо Большое !!!! Не обратили внимания, что план производства создали на уровне сметы ! :oops: Спасибо !!!
  11. Помогите пожалуйста ! Версия программы 1.3.070907 Внутри плана производства, выбираем пункт План производства->Добавить сметы Появляется окно "Все сметы уже входят в план производства" Подскажите пожалуйста как теперь происходит добавление смет в план производства, как их добавить ?! Извиняюсь если в не том разделе тему создал. :oops: Если это не ошибка тогда в Работу с WinРИК надо было. Спасибо !
  12. Скачали индексы пересчета для базы ФЕР-2001. Но при попытке воспользоваться ими вылазит сообщение: Индекс не разрешен к использованию. Тоже само происходит и с индексами которые идут в комплекте с базой. Помогите плиз !
×
×
  • Создать...