Перейти к содержанию
Форум РИК

Unkind

Администраторы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Unkind

  • День рождения 21 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 023 просмотра профиля

Unkind's Achievements

  1. Добрый день. С sdk гуарданта версии 7 не совместим. Вопрос совместимости 5ой версии sdk гуарданта с win server 2016 следует задать на форуме гуарданта. Не совсем понятно, что подразумевается под "перенести сетевой Рик". Вопрос в том, будет ли работать менеджер сетевых ключей? Если вопрос про менеджер то будет ли это работа в гипервизоре или в гостевой ос? Или вопрос будут ли работать субд в 2016 сервере? Если субд, то какие? Или будут ли копироваться файлы с нового сервер на новый?
  2. Добрый день, к сожалению, возможности использования прокси для отправки\приема почты внутри программы не будет, в связи с тем, что поддержка этих компонентов отсутствует.
  3. Доброго времени суток, позвоните в нашу тех поддержку, мы постараемся Вам помочь.
  4. Добрый день, к сожалению пока возможность использования прокси сервера для отправки и приёма смет отсутствует. Возможность настройки прокси появится в одном из ближайших обновлений.
  5. Unkind

    "Стройцена"

    У Вас в программе отображаются "кракозябры" или Вы пытаетесь открыть dbf файл сторонней программой? Если в программе, то позвоните нам и мы Вам поможем, если при открытии сторонней программой, то у Вас не получится посмотреть, так как данные зашифрованы.
  6. Unkind

    "Стройцена"

    Добрый день, что конкретно Вы скачали и из какого Вы региона?
  7. Unkind

    РИК

    Спасибо, разобрались, возникла не большая путаница. :smile:
  8. Unkind

    РИК

    Мы от Вас ничего так и не получили. Куда Вы всё это время звонили\отсылали? Скан и личные данные нужно отсылать на mail@smetarik.ru Номер телефона (495)3473301 или (495)6413495
  9. Для получения копий программы РИК по подарочным сертификатам Вам необходимо позвонить в наш офис и предоставить отсканированный сертификат, а также Ваши личные данные.
  10. Unkind

    РИК

    Добрый день, Вы подавали заявку\звонили нам? Если нет, то Вам необходимо позвонить в наш офис, и сделать заявку на получении копии программы. Вам потребуется отослать нам отсканированный сертификат и ваши данные.
  11. Если у Вас проблемы с выпуском сметы в excel 2013 из за не сохранения галочки "доверять доступ к объектной модели проектов VBA", то Вам поможет прикрепленный файл. Скачайте, разархивируйте и запустите его.
×
×
  • Создать...