Перейти к содержанию
Форум РИК

ошибка при обновлении


Клавдия

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Клавдия сказал:

Ошибка при автоматическом обновлении РИК

Здравствуйте, Клавдия! Надеюсь на компьютере стоит архиватор для распаковки архивов? Если стоит, то ошибка может заключаться в следующем, в строке ошибки, папка Temp, находится в папках, на которые у вас нет прав или они ограничены. Обратитесь к своему системному администратору. На будущее можно вытащить папку Temp на диск "С", тем самым укоротить путь. Делается это в Панели управления, в Системе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина сказал:

. На будущее можно вытащить папку Temp на диск "С", тем самым укоротить путь. Делается это в Панели управления, в Системе. 

Спасибо большое , папку вытащила и все получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 23.01.2018 в 15:15, Марина сказал:

Здравствуйте, Клавдия! Надеюсь на компьютере стоит архиватор для распаковки архивов? Если стоит, то ошибка может заключаться в следующем, в строке ошибки, папка Temp, находится в папках, на которые у вас нет прав или они ограничены. Обратитесь к своему системному администратору. На будущее можно вытащить папку Temp на диск "С", тем самым укоротить путь. Делается это в Панели управления, в Системе. 

Подскажите а есть возможность сменить путь?  сохранения и распаковки архива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Василий1 сказал:

а есть возможность сменить путь?  сохранения и распаковки архива

Изменить путь к папке для временных файлов (рабочей папке) можно задать в настройках архиватора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Недавно переустанавливал ось на ноуте и соответственно решил переустановить РИК. Ключ закончился в октябре 2017 года. Каково же было мое удивление, что в связи с этим я не могу скачать базы которые я приобрел ранее. Например базы 2017 с обновлением 1 или базы 2001 обновление 12? 

Конечно все это можно сделать вручную, но почему это нельзя сделать автоматически, если программа это позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ABahman сказал:

Каково же было мое удивление, что в связи с этим я не могу скачать базы которые я приобрел ранее.

Удивляет что – а зачем вы удалили с диска ранее скаченные базы? Чтобы снова скачать?
Фактически вы ничего не обновляете, вам нужно восстановить ранее работающий (на другой оси) экземпляр ПК РИК

Проще было сделать так:
1. Сохранить папку \RIK со всем содержимым в надёжное место, 
2. Переустановить операционную систему
3. Скопировать папку \RIK (см. п.1) на диск с той же буквой, как это было на старой оси
4. Установить драйвера BDE и Guardant с установочного диска или скачать их со страницы загрузки

В этом случае у вас восстановится состояние ПК РИК, которое было до переустановки оси...

9 часов назад, ABahman сказал:

но почему это нельзя сделать автоматически, если программа это позволяет.

Программа это позволяет сделать для экземпляра ПК РИК с действующей лицензией.
Обновляйте программу и будете пользоваться этим инструментом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...