Перейти к содержанию
Форум РИК

Сводный сметный расчет стоимости строительства


Джамиля

Рекомендуемые сообщения

У меня в сводном сметном расчете стоимости строительства в графе "Номера сметных расчетов и смет, обоснования" выводятся письма и постановления Госстроя России, а мне нужно, чтобы выводились письма и постановления Госстроя Кыргызской Республики. Что нужно сделать для этого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джамиля сказал:

выводятся письма и постановления Госстроя России, а мне нужно, чтобы выводились письма и постановления Госстроя Кыргызской Республики. Что нужно сделать для этого?

Изменить ссылки на обосновывающие документы для строк концовки сводного расчета можно в редакторе концовок. Для этого:

1. Запускаете Редактор концовок по ярлыку из папки F:\RIK\SM_R\Сметы 
или из окна "Сводный сметный расчет" команда меню "Концовки -> Редактор концовок"

2. В окне Редактора переходите вкладку "Сводная" и выбираете существующий пользовательский либо создаете шаблон на основе базового или любого другого.

3. На строке с выбранным шаблоном выполняете команду меню "концовки -> Редактировать"

4. В окне "Шаблон для сводной сметы" заменяете при необходимости содержимое столбца "Обоснование" для нужных строк (двойной щелчок мышкой в ячейке столбца "Обоснование" для редактирования).

VarSvo_Obosn.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...