Перейти к содержанию
Форум РИК

Форма М-29


klipt

Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы по форме М-29 фактический расход ресурсов списывался по норме расхода, приходится в плане производства во вкладке фактический расход ресурсов, используя правую кнопку мыши, необходимо выбирать из списка "Списать по норме расхода". Но можно ли это как-то сделать (настроить параметры программы), чтобы была возможность выбора установки данной фукции по умолчанию для всех смет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы по форме М-29 фактический расход ресурсов списывался по норме расхода, приходится в плане производства во вкладке фактический расход ресурсов, используя правую кнопку мыши, необходимо выбирать из списка "Списать по норме расхода". Но можно ли это как-то сделать (настроить параметры программы), чтобы была возможность выбора установки данной фукции по умолчанию для всех смет?

Вы наверняка очень занятый человек, каждая секунда на счету.

Если по ПКМ выполнить последовательно команды "Выделить все" и "Списать по норме расхода", то у меня на это тратится 3 секунды.

А у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на это уходит 3 секунды, вы правы. Но я стараюсь делать все максимально быстро и эффективно и надеюсь, что в следующих версиях, возможно, разработчики программы учтут и мое пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на это уходит 3 секунды, вы правы. Но я стараюсь делать все максимально быстро ...

Понятно, потеря трех секунд для Вас очень критична и из-за этого у Вас постоянно срываются сроки выполнения ответственных заданий.

Освоение метода слепого набора текста с клавиатуры поможет Вам максимально быстро и эффективно выполнять работу, а отказ от чаепития в рабочее время и приход на работу на три секунды раньше обычного компенсирует Ваши потери времени на выполнение операции списания материалов.

Продолжайте и в дальнейшем стараться "делать все максимально быстро и эффективно ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...