Перейти к содержанию
Форум РИК

Не отоброжаются индексы.


Roman

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! ЯНАО г. Ноябрьск. Сы заказали диск с новой нормативной базой ТЕР-2001 ЯНАО (Эталон). Проблема в следующем, индексы в ней не отображаются. а с вашего сайта скачать их не получается из-за того что я их попросту не вижу у вас. нормативные базы отображаются при клике мышкой на ссылку, а вот индексы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индексы в ней не отображаются. а с вашего сайта скачать их не получается из-за того что я их попросту не вижу у вас. нормативные базы отображаются при клике мышкой на ссылку, а вот индексы нет.

Посмотрите содержимое папки ...\SM_YAMAL\BAZ_8901\IND

Если их там нет, то Индексы пересчета можно скачать отсюда. Скачайте и распакуйте индексы в эту папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! ЯНАО г. Ноябрьск. Сы заказали диск с новой нормативной базой ТЕР-2001 ЯНАО (Эталон). Проблема в следующем, индексы в ней не отображаются. а с вашего сайта скачать их не получается из-за того что я их попросту не вижу у вас. нормативные базы отображаются при клике мышкой на ссылку, а вот индексы нет.
Индексы должны отображаться в окне "Выбор периода для индексов", если они есть у Вас на компьютере. Если индексов нет, то это окно будет пустым.

Для новой базы "ТСНБ-2001 Ямало-Ненецкого автономного округа (эталон)" никаких индексов пока нет. Можете посмотреть у них на сайте:

http://www.expertiza.ytc.ru/

Вот такой парадокс: есть приказ, что старая база перестала действовать, есть новая база, а индексов к ней пока нет, разработчики (РЦЦС) пока их не разработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Добрый день, у меня вопрос: обратившись в головной офис Вашей организации, получили индексы на 4 кв. 2011г. для ЯНАО (старая база), данные индексы переложила в файл SM_YAMAL-BAZ89-IND (правильно?), в локальной смете в "Параметрах расчета" на вкладке "Выбор периодов для индексов пересчета" данные индексы не отображаются. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня вопрос: обратившись в головной офис Вашей организации, получили индексы на 4 кв. 2011г. для ЯНАО (старая база), данные индексы переложила в файл SM_YAMAL-BAZ89-IND (правильно?), в локальной смете в "Параметрах расчета" на вкладке "Выбор периодов для индексов пересчета" данные индексы не отображаются. Почему?
Вообще-то, мы индексы пользователям не посылаем потому, что они имеют большой размер и в письмо не влезут. Мы посылаем Пользователю файл user.rik, но это всего лишь разрешение пользоваться индексами, а сами индексы надо скачать из интернета или установить с диска.

Если Вы сами скачивали индексы, то либо не то скачали либо не туда положили. Проконтролируйте себя в окне "Выбор периода" по строке "Имя файла" (см. картинку). В Имени файла указан путь (папку), по которому РИК ищет индексы и если их там нет, то их нет и в окне "Выбор периода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам прислали файл user.rik, скачала индексы с Вашего сайта, на вкладке "Выбор периода для индексов пересчета" теперь они отображаются, но при выборе индексов (например, 4 кв. 2011г.) выходит окно "Индексы не разрешены к использованию". Что дальше надо сделать, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...