Перейти к содержанию
Форум РИК

индексы пересчета по умолчанию берёт со значением 1,0


Roman

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Суть проблемы: сегодня нам прислали фаил user.rik для ключа №7 ЯНАО г, Ноябрьск МУ "ДМЗ" с правом доступа к индексам пересчета за 2008 год и ниже, но в этих годах индексы он по умолчанию берт за единичку, а начиная с 2009 года считает как положено. как это лечить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Суть проблемы: сегодня нам прислали фаил user.rik для ключа №7 ЯНАО г, Ноябрьск МУ "ДМЗ" с правом доступа к индексам пересчета за 2008 год и ниже, но в этих годах индексы он по умолчанию берт за единичку, а начиная с 2009 года считает как положено. как это лечить?!
Мы прошили ключ №7 и я взял из письма, которое было послано Вам, файл user.rik и испытал их на своем компе - все отлично работает.

Скорее всего у Вас старые индексы, шифрованные другим способом.

Скачайте с нашего сайта индексы за 2008 год и установите их себе, надеюсь, что это поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр а вы не могли бы дать свой электронный адрес я вам пришлю пару скриншотов и вы наглядно посмотрите то о чем я говорю, может я не правильно излагаю свою мысль. или я могу прислать вам почту на ящик ВИКТОРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр а вы не могли бы дать свой электронный адрес...
Ссылка на адрес электронной почты Александра есть в его Профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр а вы не могли бы дать свой электронный адрес я вам пришлю пару скриншотов и вы наглядно посмотрите то о чем я говорю, может я не правильно излагаю свою мысль. или я могу прислать вам почту на ящик ВИКТОРА.
Письмо получил и теперь еще больше уверен в том, что проблема именно в шифрации индексов.

Проверить это очень просто: нажмите в смете кнопку "( Alt+F8 ) Индекс" и Вы, скорее всего, увидите значения коэфф. пересчета К2, К3..К5 в виде таких вот "кракозябов" - "?%125?;3FGD908__)" вместо человеческих К2=11,5 К3=3,53 и т.д. Это как раз и указывает на то, что индексы были зашифрованы старым методом.

Скачайте индексы с сайта и замените их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я уже сделал все что вы написали, скачал все индексы именно с вашего сайта. вставил их так как написано у вас на сайте и в итоге при alt +F8 отражаются иероглифы вместо человеческих обозначений коэффициентов. может дело все таки в файле user.rik который вы нам выслали по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

У нас почти та же проблема после переустановки user.rik, только при Alt+F8 нет иероглифов и пересчитывает не правльно на всех индексах... Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

У нас почти та же проблема после переустановки user.rik, только при Alt+F8 нет иероглифов и пересчитывает не правльно на всех индексах... Что делать?

"Почти" - это не значит, что та же причина.

У них наложились 2 ошибки:1. Не тот user.rik 2. остались mdx- файлы и ini-файлы

Это все приводила к неправильной расшифровке индексов.

А у Вас что?

Опишите подробно.

PS

А в параметрах расчета стоит галка "по каждой единичной позиции"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS

А в параметрах расчета стоит галка "по каждой единичной позиции"?

Вы правы, вопрос исчерпан.

Странно что сметчики не знают этого. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...