Перейти к содержанию
Форум РИК

База С-Пб


Helgos

Рекомендуемые сообщения

Имею в пользовании WINРИК 1.3.100427 официально приобретенный в Челябинске.

Есть перспективы работы в Питере, но не столь очевидные, что бы покупать базу у себя в Челябинске.

Могу-ли я приобрести базу Питера непосредственно в самом Питере (прошу прощения за тавтологию), на программу купленную в Челябинске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею в пользовании WINРИК 1.3.100427 официально приобретенный в Челябинске.

Есть перспективы работы в Питере, но не столь очевидные, что бы покупать базу у себя в Челябинске.

Могу-ли я приобрести базу Питера непосредственно в самом Питере (прошу прощения за тавтологию), на программу купленную в Челябинске?

Естественно. Любой поставщик (продавец) нормативной базы может дать Вам разрешение на её использование (user.rik). Единственное, что если Вы хотите чтобы в одном файле были разрешения и на Челябинск и на Питер, то необходимо будет прислать нам (по электронной почте) ваш "челябинский юзер", тогда разрешения на Питерскую базу будут добавлены к уже имеющимся. На счёт "базы Питера" тоже определитесь, т.к. их несколько. ;)

Практически все базы защищаются и распространяются нами централизовано (см. перечень), Челябинск - скорее исключение из правил. Но оплату можно производить как через наш центральный офис, так и через любого дилера, т.е. скачать базу Вы можете хоть сейчас, а оплатить её и получить разрешение - любым удобным для Вас способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...