Перейти к содержанию
Форум РИК

Редактор концовок


Рекомендуемые сообщения

Работая в программе,нахожусь в смете открываю окно Концовки, далее Редактор концовок и появляется "Ошибка при инициализации ВDE. Если ошибка появляется постоянно, запускайте Редактор концовок отдельно от WinRIK (RIK\Utils\Rikekonce.exe) Это мне надо закрыть смету,закрыть программу, через Мой компьютер.....RIK\Utils\Rikekonce.exe......Как мне быть,ведь раньше такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая в программе,нахожусь в смете открываю окно Концовки, далее Редактор концовок и появляется "Ошибка при инициализации ВDE. Если ошибка появляется постоянно, запускайте Редактор концовок отдельно от WinRIK (RIK\Utils\Rikekonce.exe) Это мне надо закрыть смету,закрыть программу, через Мой компьютер.....RIK\Utils\Rikekonce.exe......Как мне быть,ведь раньше такого не было
Это сообщение вызвано неправильной настройкой BDE, при установке некоторых программ эти настройки ими изменяются таким образом, что РИК начинает работать неправильно.

Надо поправить эти настройки.

На установочном диске в папке DOP лежит файл с настройками bde_reg_XP.reg, надо запустить его и перезагрузить компьютер. Если этого файла на Вашем диске нет, то лучше позвонить в тех. поддержку - там Вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое сейчас попробуем установить. А еще вопрос: как мне поменять "Файл с НР и СП" ,мне нужно именно перезабить % на новые, или эти файлы базовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое сейчас попробуем установить. А еще вопрос: как мне поменять "Файл с НР и СП" ,мне нужно именно перезабить % на новые, или эти файлы базовые?
Я видел это сообщение, но понять суть проблемы из текста не возможно, поэтому и ответа нет, или придется писать общие фразы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В редакторе концовок (1.080110) значение коэффициента ограничено тремя знаками после запятой, длина поля "Наименование затрат"=64 символа.

А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...