Перейти к содержанию
Форум РИК

Форма 1 в выпуске сметы


SATANA

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте! подскажите пожалуйса, я вот в руке сейчас держу смету в форме 1-н с надписью smeta.ru. глянул в рик выпустить такую же а у меня такой не оказалось. посстоянно приходится вручную набивать смету уже имеющуюся в руках... мозможно ли имея файл со сметой в формате эксель загрузить в рик? ещё вопрос в форме 1-н все позиции дороже моих. я глянул там добавляют к ценикам нормативные и сметную прибль. а я выпускаю в форме 4т. у меня там учитывается эти прибыли? в конце вроде есть раздел это общий такой... не понятное что-то пишу наверное... могу короче - так строители понимают =)

1) как мне выпускать смету форма 1-н?

2) глядя на объёмы - smeta.ru либо там монстр сидит по набивке смет либо они как-то мои эксель себе загружают и редактируют уже... как так или в рике так же можно или этого небывает?

3) форма 4т действующая? я слышал что определённые формы проходят экспертизу. а моя?

помогите новичку вечному. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо позвонил в поддержку - рассказали, понял - понравилось. осталась только форма 1 по которой я так и не понял как её заполучить или в будующем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
спасибо позвонил в поддержку - рассказали, понял - понравилось. осталась только форма 1 по которой я так и не понял как её заполучить или в будующем?

тебе рассказали, ну и поделись с нами тоже.

у меня возможности туда звонить нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создать новую смету. там появится табличка где вручную и всё такое... с точкой зелёной. так вот эту точку надо поставить справа на смотря от какой проги файл или из экселя. там предложат уточнить где код наименование и т.д. но супер пупер не будет, редактировать придётся... но не забивать же всё ручками... пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...