Перейти к содержанию
Форум РИК

Ошибка при обновлении


dedvlad

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, в "какой стороне" искать: при обновлении появляется сообщение "Ошибка при получении номера версии ПК WINRIK". Не чаще, чем раз в год приходится выполнять такое :( , но как всегда - срочно.

Заранее благодарен всем ответившим.

P.S. Драйвер ключа на сервере запущен.

Прошу прщения, проблема устранена. :D Плохо, когда одно дело на одного выполняют два исполнителя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

У меня такая проблема: установила последнее обновление (кажется от 26.09), вроде всё сделала по инструкции... но при открытии Win Rik Проф, у меня выходит надпись "Срок обновления истек". Я чего-то "недоустановила" или неправильно сделала??? Help me!! ПЖЛ ))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: установила последнее обновление (кажется от 26.09), вроде всё сделала по инструкции... но при открытии Win Rik Проф, у меня выходит надпись "Срок обновления истек". Я чего-то "недоустановила" или неправильно сделала??? Help me!! ПЖЛ ))) :(

Такая ошибка возникает если срок окончания лицензии на бесплатное обновление программного комплекса РИК истек до выхода той версии до которой вы обновились. Почему это произошло, вариантов может быть несколько. Позвоните вашему дилеру у которого вы покупали программу и уточните у него срок окончания лицензии по вашему ключу. Если лицензия еще действующая, то обновите ваш файл ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

подскажите, пожалуйста, как бороться с такой ошибкой "Ошибка при распаковке файла WinRik_Pro.rar" (при выполнении автоматического обновления с сайта) галочку с обновлением от 2.07 сняла, т.к. на сайте информация о том, что обновление от этого числа временно приостановлено, и с установленным флажком тоже пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как бороться с такой ошибкой "Ошибка при распаковке файла WinRik_Pro.rar" (при выполнении автоматического обновления с сайта) галочку с обновлением от 2.07 сняла, т.к. на сайте информация о том, что обновление от этого числа временно приостановлено, и с установленным флажком тоже пробовала
Не надо бороться, подождите, пожалуйста, когда обновление станет доступным (ориентировочно в конце этой недели).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с версией от 02.07.2012? Пользователи, скачавшие эту версию, очень интересуются :wink:
Такой версии больше существует.

Во избежание недоразумений, рекомендуем пользователям откатиться до предыдущей версии.

При выпуске из Локальной сметы любых Ведомостей выпадает ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выпуске из Локальной сметы любых Ведомостей выпадает ошибка.
У меня Ведомость объемов работ к дефектной ведомости выпускается нормально, остальные – нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выпуске из Локальной сметы любых Ведомостей выпадает ошибка.

Весело однако :lol:

Делаю рассылку по пользователям, чтобы предупредить. Но хотелось бы чтобы подобные досадные огрехи больше не всплывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело однако :lol:

Делаю рассылку по пользователям, чтобы предупредить. Но хотелось бы чтобы подобные досадные огрехи больше не всплывали.

:wink: Зато предупреждён...

Логичнее молча и тихо подождать, куря бамбук, и не пугать пользователей. Не каждый день нужны ведомости...

А в конце недели уж и рассылку делать на обязательное обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый день нужны ведомости... 

Ну не скажите: есть организации которые выпускают по 5-6 смет ежедневно (как правило мелкие проектные конторы )и таких у нас много. Так что лучше перестраховаться и предупредить о проблемах заранее, в конце недели сделаю еще одну рассылку на обязательное обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
  • 3 weeks later...
После нового обновления в название объектных смет садиться наименование последних локальных смет??? В чем причина????
С подобными проблемами надо сразу звонить в техподдержку. Последует ряд вопросов об установке обновления, Ваших действий в программе и т. д. Возможно, придется зайти к Вам на комп. и проверить, что случилось. Вы первый пользователь с такой проблемой и мы должны разобраться в чем причина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

В папке SM A на свойствах -в закладке безопасность поставила галочку- запрет на полный доступ. Теперь эта закладка совсем исчезла и негде убрать галочку... с полного запрета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке SM A на свойствах -в закладке безопасность поставила галочку- запрет на полный доступ. Теперь эта закладка совсем исчезла и негде убрать галочку... с полного запрета

Следствием установлено: :wink:

1. К РИК'у это не имеет никакого отношения

2. Вы не указали версию своей операционной системы

3. В результате ваших действий папка стала невидимой

Для того, что бы вернуть всё взад: :D

4. Включите для системы отображение скрытых файлов и папок в файловом менеджере, которым пользуетесь,

5. Проделайте свою операцию с галочками в обратном порядке.

6. Не забудьте снова отключить отображение скрытых файлов и папок

7. Если не знаете, как это сделать – пригласите администратора сети или другого специалиста, разбирающегося в этих вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик! Позвала системного администратора, все мне восстановил, но теперь при заходе в эту папку пишет, что ошибка при открытии файла, возможно он используется другой программой. Снова звать администратора? Или самой надо как-то путь к этой папке указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..., но теперь при заходе в эту папку...

вот с этого места по-подробнее, пжалуста:

• заходе откуда, каким образом...

boroda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сметчикам все это темный лес... Пришел системный администратор... покопался, папка открылась ,но теперь пишется другая информация ... ошибка пр распаковке файла. А новые заказы в этом архиве создаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скиншот прикрепить не могу, пишется "Использование файлов bmp запрещено"
В любом графическом редакторе действие "Сохранить как" и сохраните в png/jpg(jpeg)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сметчикам все это темный лес... Пришел системный администратор... покопался
печально это, что инструмент, на котором вы работаете для вас – тёмный лес... :(

У зубного врача вы и мысли наверное не допускаете, что для него бормашина – это тёмный лес...

Такое ваше знание компьютера не предполагает ведение с вами диалога о выполнении на нём определенных действий, увы... т.к. всё сказанное вам будет "как об стенку горох".

Учите матчасть... Или зовите переводчика/толмача/администратора и через него давайте общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас грамотное составление смет - это наш хлеб!!! И если я хорошо вожу автомобиль, то этот не означает, что я и механик хороший..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас грамотное составление смет - это наш хлеб!!! И если я хорошо вожу автомобиль, то этот не означает, что я и механик хороший..)))
Речь идёт не о хороших знаниях (об их объеме уже всё понятно) а о банальных элементарных навыках.

И вы никогда не станете хорошим водителем, если не будете знать где в машине тормоз, сцепление, как переключаются передачи.. да много чего ещё в машине.

Складывается впечатление, что судя по вашим знаниям компьютера, вы бы никогда не сумели водить машину, потому что не смогли найти вход...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...