Перейти к содержанию
Форум РИК

выпуск смет в 2 уровнях цен


Leno4ka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как выпустить смету в 2 уровнях цен? В шапке сметы в базовых ценах значения отображаются, а в текущих ценах стоят нули. В редакторе концовок что нужно еще сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Leno4ka сказал:

В шапке сметы в базовых ценах значения отображаются, а в текущих ценах стоят нули. В редакторе концовок что нужно еще сделать? 

в редакторе текущей концовки в столбце "Выносить в шапку (тек.)" для нужных строк выбрать значения, которые будут выводится в шапку (по двойному щелчку в соответствующей ячейке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в столбце "Выносить в шапку (тек.)" указаны значения из выпадающего списка, посмотрите в файле, может я не так понимаю?

Doc1.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Leno4ka сказал:

у меня в столбце "Выносить в шапку (тек.)" указаны значения из выпадающего списка, посмотрите в файле, может я не так понимаю?

вы правильно понимаете, но судя по картинке пересчет идет индексом к СМР, сл-но зарплата рабочих указана недостоверная

В шапку с ТЦ должна выводится ст-ть из строки "Итого с НДС", про остальные показатели (для шапки ТЦ) на картинке ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчет базисно-индексным методом, посмотрите, пож-та, что не так, никак не добьюсь столбика с ТЦ, одни нули...

смета.docx

концовка 4.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Leno4ka сказал:

расчет базисно-индексным методом, посмотрите, пож-та, что не так, никак не добьюсь столбика с ТЦ, одни нули...

смета.docx

концовка 4.docx

попробую у себя смоделировать ситуацию, как на ваших картинках

Сегодня уж не ждите, а завтра что-нибудь проявится надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде все показатели выводит, смета в прикреплении, картинка из редактора концовок тоже:

Спойлер

191024_editvar-3.png

Forma4_e77606e.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Leno4ka сказал:

все равно не получается,

выгрузите эту концовку из редактора концовок, запакуйте и файл с архивом выставьте здесь – посмотрю как будет работать у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leno4ka сказал:

У меня все работает

191024_var-4.png

вот выгруженная концовка VAR2.rar – распакуйте на диск и загрузите в редакторе концовок, у этой концовки в конец наименования добавлен дефис

Попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Leno4ka сказал:

Все сделала, выгрузила Вашу концовку, применила к смете, в результате ничего. Дело в чем-то другом.

это ваша, попробуйте вот что:

в редакторе концовок в столбце "Выносить в шапку (тек.)" заново выбрать значения для строк сметной зарплаты и трудоемкости. Только после каждого выбора обязательно нажимайте ENTER. Выйдете с сохранением и в смете снова выберите отредактированную концовку.

Спойлер

191024_editvar-2--.png

Если не получится, то возможно давно не обновлялись служебные файлы из папки RIK\SM_D\DOP

Попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Leno4ka сказал:

ENTER ничего не изменил, значит дело в обновлении

обновитесь по сети, если ключ позволяет (лицензия не кончилась)...

Если и после этого кирдык, звоните по бесплатному телефону в техподдержку, с вашим компьютером установят соединение (у вас клиент TeamViewer должен стоять) и обязательно разберутся и помогут решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, нужно обновлять РИК, такая ошибка возникала и её исправляли, так что обновляйтесь обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...