Перейти к содержанию
Форум РИК

Дальнейшее обучение...


SATANA

Рекомендуемые сообщения

отслушал курс начальный. многое дало. чего не знал - показали рассказали.

вопросы по программе на этом закончились

однако остались вопросы по самим сметам конкретно. например я не знал что надбавки к зборныж конструкциям не применяют уже. раньше применяли. например как вставлять текущие цены оборудования что бы в бацу их цена попала не текущая? плиты по которым мои машины передвигаются, приходят в негодность, однако мне говорят что это временные дороги и относится к 2,9%. в этом проценте мне денег на новые плиты не хватает... как оспорить? что-то вобщем типо клуба анонимных алкоголиков (сметчиков) есть? где можно решать свои вопросы сметные что бы проверяющим отвечать хоть что-то, а не тупо соглашаться что ты да, не прав, а то режут в цене и режут, так глядишь и бесплатно работаешь уже, если не им должен уже =)) сметы свои на проверку тоскать, а то бывает ошибаюсь себе же в урон или чего-то не докрутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вобщем типо клуба анонимных алкоголиков (сметчиков) есть?

Форум сметчиков: Информация для сметчиков, общение, документы, советы профессионалов

ещё один сайт сметчиков

Форум сметчиков — место встречи профессионалов!

Сметный портал

'http://bobrdobr.ru/tags/public/сметчик/ - Закладки с меткой сметчик'

В гугле поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...