Перейти к содержанию
Форум РИК

план производства... - выпуск КС


SATANA

Рекомендуемые сообщения

в плане производства имеем сколько всего, сколько выполнено... а зачем там колонка норма расхода на весь объект??? она полностью копирует норму расхода ГОДОВУЮ...

это ещё пустяки, меня это мало волнует, меня волнует колонка "СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ", что бы не тыкать в объём я хочу видеть сколько у меня осталось, чтобы забивать процентовку... не перетыкивая объём. потому что визуально можно проглядеть где цыфры совпадают, а где нет (что что-то ещё осталось).

я надеюсь вы меня понимаете разработчики =) я просто немного запутанно объясняю. надеюсь вы меня простите =)

в следующем обновлении хотелось бы видеть колонку с оставшимся объёмом... отдельную как и нормы расхода годовые и т.д. ) или как иначе увидеть что у меня осталось актировать? не листая справа где же там цыферки-то совпадают, а где нет...

может она есть я не умею? я новичок вы же помните =))) я кста ещё на курсы хожу. отличные курсы для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем там колонка норма расхода на весь объект??? она полностью копирует норму расхода ГОДОВУЮ...

План Производства всегда на один год. Если работы остаются на следующий год, то должно делаться "Перенос остатков". Тогда создается новый План Производства, в котором Годовая норма = Норма на весь Объект - Выполнение предыдущих лет. Если работы выполняются в течении одного года , то они равны.

меня волнует колонка "СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ", что бы не тыкать в объём я хочу видеть сколько у меня осталось, чтобы забивать процентовку... не перетыкивая объём. потому что визуально можно проглядеть где цыфры совпадают, а где нет (что что-то ещё осталось).
Меню Параметры - Параметры Плана производства

Поставьте соответствующую галочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет, скажите пожалуйста, у меня версия РИК "Проф" при распечатке формы КС2 не показывается столбец эксплуатация машин и ЗП машинистов. А мне они необходимы. Форма КС-2 расширенная в выпуске присутствует но не выделена жирным, для чего она тогда предусмотрена.

В №2 журнала "Ценообразование и сметное нормирование" написано что сборник "Сметные цены в строительстве" будет выпускаться с привязкой к программе РИК. Как скоро это произойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, скажите пожалуйста, у меня версия РИК "Проф" при распечатке формы КС2 не показывается столбец эксплуатация машин и ЗП машинистов. А мне они необходимы. Форма КС-2 расширенная в выпуске присутствует но не выделена жирным, для чего она тогда предусмотрена.

В №2 журнала "Ценообразование и сметное нормирование" написано что сборник "Сметные цены в строительстве" будет выпускаться с привязкой к программе РИК. Как скоро это произойдет?

В меню "Выпуск" станут доступными все формы, если перевести смету в Текущий уровень цен.

Кроме того, Вы всегда можете выбрать любую другую форму , в которой есть нужные Вам колонки и "приклеить " к ней шапку от КС-2 вот таким несложным действием: окно "Параметры ХХХ формы - закладки Шапка - Вид - поставить точку "Использовать шапку формы КС-2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...