Перейти к содержанию
Форум РИК

Замена ключа LPT на USB.


Евгений Domos

Рекомендуемые сообщения

Конечно, возможно! Все удовольствие – 450 рублей. Пишите заявку, отправляйте нам по эл. почте или факсу. Оплачивайте, полученный от нас счет – меняем ваш LPT ключ на USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

заменил ключ. поставил - не запускается рик. драйвера надо ставить? где их тут скачать? или только на диске? просто что-то найти диск не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил ключ. поставил - не запускается рик. драйвера надо ставить? где их тут скачать? или только на диске? просто что-то найти диск не могу

/>http://smetarik.ru/support/_support_main_utils/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Здравствуйте !

Есть LPT ключ, ПО по нему давно не обновлялось (и пока не требуется), покупали у регионального дилера. Контора на которую оформлен ключ закрылась, документов по ключу не осталось. Региональный представитель с физ. лицами не работает. Предложили вариант замены с оформлением на фирму и стоимостью 7 500 р., но ключ фактически мой и на какую-то фирму оформлять мне не подходит.

Возможно-ли через Вас поменять этот LPT ключ на USB или уже никак !?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора на которую оформлен ключ закрылась, документов по ключу не осталось. Региональный представитель с физ. лицами не работает.

Возможно-ли через Вас поменять этот LPT ключ на USB или уже никак !?

Присылайте заявку на нашу эл. почту с кратким описанием ситуации. Обязательно укажите Ваши данные, в каком регионе приобретался ключ, №ключа и телефоны для связи. Будем разбираться!Думаю, будет все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

добрый день!

Каким образом происходит замена ключа:

1. надо ли высылать почтой старый LPT или необязательно ?

2. если приехать лично то сколько времени займёт замена ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

Каким образом происходит замена ключа:

1. надо ли высылать почтой старый LPT или необязательно ?

Ключ обязательно надо вернуть. Не забудьте, услуга платная-450 руб.(локальный) и 1400 руб.(сетевой)
2. если приехать лично то сколько времени займёт замена ?

Спасибо

2-5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...