Перейти к содержанию
Форум РИК

Скорость загрузки программы


SATANA

Рекомендуемые сообщения

идей для увеличения скорости загрузки работы программы и её скорости пересчёта лично у меня нет, но хотелось бы что бы она как-то быстрее запускалась и пересчитывала.

может оператива и проц какие нужны или высокоскоростной жёсткий диск 15000 оборотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идей для увеличения скорости загрузки работы программы и её скорости пересчёта лично у меня нет, но хотелось бы что бы она как-то быстрее запускалась и пересчитывала.

Могу предложить лишь отключать автоматический пересчет сметы при работе в программе.

может оператива и проц какие нужны или высокоскоростной жёсткий диск 15000 оборотов?

Нет, после определенного предела и размер оперативы и частота вращения и размер кеша жесткого диска и частота процессора на скорость работы программы уже не влияют. Это относиться не только к РИКу но и к операционной системе Windows в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать отключить отображение информации о базовых поправках в окне локальной сметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все очень просто... на самом деле разработчикам данного ПО нужно прекратить играть в "машинки" выплюнуть соски и переписать оболочку... И все начнет просто летать :) Я еще раз обращаю внимание на тот факт, что не нужно в своих программах использовать различного рода компоненты-украшательства, особенно если ты не их автор, очистите интерфейс данного программного продукта от паразитов :x

P.S. Между прочим самая посещаемая ветка здесь!!! Задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На семинаре в Челябинске прискорбно замечали тот факт, что скорость загрузки (и работы) программы с каждой новой версией повышаться не будет. Сейчас наивно было бы полагать, что оболочка первой версии программы будет заново перерабатываться. В ней, считай, и обновлять уже почти нечего. Ждем WinРИК 2.0. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

вышло обновление... написанно что увеличилась скорость загрузки, выпуска и т.д... ощутима ли разница в скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...