Перейти к содержанию
Форум РИК

pretty_trick

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

pretty_trick's Achievements

  1. Спасибо за поддержку! Я точно так же заказчику и объяснила. Но он придерживается позиции - вам надо вы и доказывайте... вечная проблема борьбы...
  2. Заказчик считает что 80% заложены в индексах пересчета. Работаем в ТЕР по ЯНАО.
  3. Здравствуйте. Заказчик урезал смету и не пропустил 80% полярок (даже при наличии справок о полярках, получаемых работниками). Объяснил тем что эти 80% уже заложены в оплате труда, выдаваемой сметой! Это немыслимо! Не могу найти документ в котором будет четко видно, что этих 80% там нет... в общем я в полном отчаянии, помогите пожалуйста... и чем раньше тем лучше.
  4. а неужели нельзя применить коэффициент вместо 1,7 - 2,5 ???
  5. Объясните пожалуйста про какую концовку вы говорите? Те концовки которые которые были сделаны самими в редакторе или для 80% надбавок есть готовые концовки?
  6. pretty_trick

    VISTA

    Помогите!!!! Если можно, пошагово объясните кто-нибудь как установить рик на висту. Диск был куплен в 2006 году. Один раз приобретался диск с обновлением. Обновление действует теперь до 2009. Как установить правильно программу с самого начала на новый компьютер с вистой? Автоматическая установка не работает. Выдается ошибка 7 (не разбираюсь что это) и все окна закрываются. Пробовала ставить вручную как подсказывали, но ключ не определяется.
  7. pretty_trick

    VISTA

    Да, это было бы актуально! Иначе замучаешься пока все это вручную установишь (я не системный администратор, а он непосредственной работой у нас не занимается, посему приходится ковыряться самим!) Это очень огорчает!
×
×
  • Создать...