Перейти к содержанию
Форум РИК

Польза

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Польза

  1. Хотелось бы уточнить. Я не меняла расценку путем добавления ресурсов. Я повторяла расценку из базы 84 года. Базы нет. Поэтому в ручную она создавалась.
  2. Спасибо! Я действительно читала описание, но то, что мне нужно там нет, поэтому обратилась на форум, возможно я не правильно изложила свой вопрос. Значит, извините за тупость поставленного вопроса.
  3. Дело в том, что это база 84 года. Ресурс там один - затраты труда рабочих. Вопрос не в том, как вводится ресурс, а в том как добавить количество знаков после запятой во вкладке ресурсы, чтобы отображалось больше двух с включенной лампочкой. Можно ли это сделать, когда ресурс учтен или же это возможно только при открытом ресурсе?
  4. Но тогда же он этот ресурс будет неучтенный, а мне нужен этот ресурс
  5. Закрытый ресурс, открытый ресурс - с этим все понятно. Тут целый жуткий ход действий. Я добавляю ресурс. И чтобы он сработал корректно, мне необходимо изменить С1, а этот С1=0,85833. Если С1=0,86 (что делается автоматически), то при просмотре через Ресурсный Расчет - МДС - Цены за единицу получаются разными. И чтобы сработало корректно, нужно чтобы в ресурсах С1=0,85833. Где добавить знаки после запятой именно в ресурсах?
  6. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как изменить во вкладке РЕСУРСЫ количество знаков после запятой. Дело в том, что, если я ввожу ресурсы в ручную, то мне необходимо ввести, например С1=0,85833, когда ресурс отключен (лампочка не горит) эту цифру можно ввести, затем же, когда ресурс включаем (лампочка горит) эта цифра автоматически пересчитывается на 0,86. Если в других вкладках есть Параметры расчета и там можно изменить Точность расчета, то в данной вкладке такого нет. Как быть?
  7. Добрый День! Подскажите, пожалуйста, как убрать автоматически поправки по МДС. Сначала были добавлены поправки по МДС через Действия - Применить базовые поправки/ поправки по МДС. Далее была найдена определенная поправка, включена лампочка. Отображается это в начислениях и прописывается в строке наименования. Далее при просмотре строки, поправки по МДС уже лампочка не горит, но начисления имеются. Вопрос такой, если мне нужно заменить поправки по МДС на другие, как убрать старые поправки автоматически, чтобы не заходить на каждую строку?
  8. Большое спасибо!! А как быть со сметой ресурсным методом, если поправки применять нельзя ?
  9. 1. Подскажите пожалуйста, как быть, если мне необходимо использовать позиции из базы 84, мне необходимо чтобы у меня эта база была, или можно от руки ввести? Например: Ц8-699-3 - Окраска и маркировка оборудования... В базе 2001 года нет, аналогов нет. 2. Если ввожу от руки, то как правильнее внести начисления?? На какие позиции? Я ввожу Н3, Н4, Н38, Н48. Все получается хорошо, но вот проблема в переводе на текущие цены, там что-то идет не так и вылетают жуткие цены. Помогите, как быть???
×
×
  • Создать...