Перейти к содержанию
Форум РИК

Aku_Demon

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aku_Demon

  1. не... так не пойдет наверно мы то не посредники. заказчиков много - с каждым потом бадаться еще по стоимости сметы?
  2. Вот меня такая проблемка интересует Есть заказчик... и вроде проект хороший - многообещающий... просит смету - сделали и выслались (в ворд-формате... не посылать ведь +20стр по факсу? ) заказчик доволен... но потом грит изменит "это" и "это" и "вот тут еще"... меняем - отправили... заказчик доволен... а потом отказ или ваще пропал.. закрадывается небольшая мысля - нас жестоко поюзали и кинули) типа "на халяву получили сметы".. как вы боритесь с этим? или только у нас такая халавя проскакивает?
  3. сделал - новая версия сервера Guardant стала видеть LTP ключ, подключенный к машине -> ключ клиент увидел тоже :!: но т.к. перенесли ключ WinRIK на 2ю тачку (а на 1й так и остается ключ от Гранд-сметы) - то работоспособность 2х ключей на одной тачке не проверял :?
  4. ответ от Guardant Hotline: "Попробуйте, пожалуйста, сделать следующее: - включите в настройках сервера GrdSrv.exe опцию "Опрос LPT-ключей" - т. к. по умолчанию она отключена - пропишите в настройках конфигурационных файлов клиентов (GnClient.ini) IP-адрес компьютера, на котором установлены сервер и ключ."
  5. 2Sergey Насколько я понимаю, твоя проблема связана с тем, что менеджер лицензий сетевых ключей Guardant не может запуститься на сервере, в том случае когда на сервере одновременно подключены два Guardant ключа: один сетевой от программы РИК LPT типа, а второй локальный от Гранд-сметы USB типа.
  6. нет идей? разработчики\хозяива Рика здесь не бывают? или мне на форум Гранд сметы идти? :twisted:
  7. отпадает. надо именно на "сервере" и Гранд и ключ Рика
  8. ключ локальный. ну и как решить-то?
  9. проблема в следующем: было: на сервере: имеется WINRik версии проф 1.3.080110 ключ - LTP запущена - NNKSRV32.EXE (версия Guardant 2.5.0.0) на клиенте: имеется WINRik версии проф 1.3.080110 запущена - NNKMON32.EXE (версия Guardant 4.3.0.0) и все прекрасно работало... пока не сделали так: на сервере: дополнительно поставили ГРАНД-смету версии 3.0 так же установился драйвер Guardant 5.10.48 ключ - USB WINRik прекрасно запускается (ибо ключ на прямую к кому подключен) после ребута перестал запускаться NNKSRV32.EXE (версия Guardant 2.5.0.0) и соответственно WINRik на клиенте перестал видеть ключ как быть? PS: скачал с сайта драйвера Guardant 5.20.65 и обновил на: сервере - grdsrv.exe (версия 5.2.0.0) клиенте - grdmon.exe (версия 5.2.0.0) всеравно не видят друг друга.
×
×
  • Создать...