Перейти к содержанию
Форум РИК

kenigman83

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Калининград

kenigman83's Achievements

  1. Благодарю за помощь! Выполнили вход в программу с учетной записью локального администратора (на старом месте обычно работали под учеткой локального пользователя) и обе указанные проблемы исчезли! На всякий случай использовали рекомендации Ваши рекомендации по настройке. Индексацию убрали. Снять атрибут "только для чтения" не удалось ни в Проводнике, ни в Total Commander (вместо FAR). Антивирус другой, подобные настройки сделали. Если проявятся какие-то ещё глюки, будем разбираться дальше. Ещё раз благодарю!
  2. Переставили компьютер в другой кабинет. При запуске WINRIK невозможны операции копирования и создания новой стройки. Появляется табличка с текстом "Cannot modify a read-only dataset". При работе в локальной смете постоянно появляется табличка, указывающая на проблему доступа к файлу по адресу C:\RIK\SM_A\Apx_LO.dbf ("файл используется другой программой"). Программа стоит локально, не сетевая версия, хотя сам компьютер включен в сеть организации, было настроено резервное копирование на сетевой диск. Как решить проблему ограниченной функциональности программы после перестановки компьютера на новое место? Заранее благодарю!
  3. kenigman83

    версия 1.3.140318

    Благодарю за помощь, всё получилось!
  4. kenigman83

    версия 1.3.140318

    Не запускается установщик обновления, надпись "can't locate rtl60.bpl". Поиском выяснил, что данный файл есть во всех версиях РИКа в папке \UTILS. Где теперь он должен быть и что делать?
  5. Расценка из базы ТЕР2001 в редакции 2008-2009 гг с изменениями 1 вставляется в смету в той же базе с изменениями 1 или изменениями 2.
  6. Добавление. Формулы не показываются, если расценка скопирована из сметы, сделанной в старой версии. В окне Текущая запись в строке Формулы пусто. Если поставить значения, то формулы на печать выводятся. Копировать приходится много, так что это не есть хорошо.
  7. После установки обновления при выпуске на печать формы 4т не выходят формулы НР и СП к каждой строке, только значения. Настройки вывода на печать правильные. При откате на старую версию всё нормально.
×
×
  • Создать...