Перейти к содержанию
Форум РИК

Deimon23

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Deimon23's Achievements

  1. Так, с этим сам разобрался. Индексы бесплатны, а эти торгаши мне хотели впихнуть их за деньги. Теперь другой вопрос- оплатили счет за текущие цены и теперь что? Надо ждать пока пришлют на почту файл или еще что?
  2. Здравствуйте! Сметчик затребовал: Индексы пересчета на III квартал 2011 г. для нормативной базы Краснодарского края. 2. Индексы пересчета на III квартал 2012 г. для нормативной базы Краснодарского края. 3. Сборник средних сметных цен на 1квартал 2013 г. для нормативной базы Краснодарского края. Послали местной фирме заявку с этими данными. Через некоторое время приходит выставленный счет, а в нем: 1.Текущие цены для Краснодарского края ТСНБ-2001 Краснодарского края за 3 кв. 2011г. 2. Лицензия на использование ТССЦ к ТСНБ ТЕР-2001 Краснодарского края основное рабочее место 3.Лицензия на использование ТССЦ к ТСНБ ТЕР-2001 Краснодарского края Так вот вопрос, все в этом счете верно? Что это за лицензии на ТССЦ?
  3. Здравствуйте! Есть версия WinРик Pro 1.3.1.30305 с обновлениями ( март 2013) и есть MS Office 2010 Starter. Не получается импортировать инфу из экселевских\ вердовских смет в WinRik. При попытке работы с Word пишет - Невозможно подключиться к серверу MS Word\ исходный файл не найден. При попытке переноса из экселевских форматов пишет - Ошибка открытия документа. Исходный файл недоступен( Что делать, собственно?
×
×
  • Создать...