Перейти к содержанию
Форум РИК

123фис

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    г. Волжский, Волгоградская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

123фис's Achievements

  1. Да, нам прислали файл user.rik, скачала индексы с Вашего сайта, на вкладке "Выбор периода для индексов пересчета" теперь они отображаются, но при выборе индексов (например, 4 кв. 2011г.) выходит окно "Индексы не разрешены к использованию". Что дальше надо сделать, подскажите, пожалуйста.
  2. Добрый день, у меня вопрос: обратившись в головной офис Вашей организации, получили индексы на 4 кв. 2011г. для ЯНАО (старая база), данные индексы переложила в файл SM_YAMAL-BAZ89-IND (правильно?), в локальной смете в "Параметрах расчета" на вкладке "Выбор периодов для индексов пересчета" данные индексы не отображаются. Почему?
  3. 123фис

    Концовка

    Спасибо, нашла ошибку, исправила, все получилось!
  4. 123фис

    Концовка

    Добрый день, у меня вопрос по концовке сметы: создала в "Редакторе концовок" пользовательский шаблон с нужными мне лимитированными затратами. Насколько понимаю привязать к смете его так: на вкладке "концовки"в окне локальной сметы выбираю функцию "вариант шаблона" и свой пользовательский шаблон. При просмотре концовки сметы на одноименной вкладке у меня лимитированные затраты не отражаются. С чем это может быть связано?
  5. Большое спасибо! Все получилось!
  6. Добрый день, программу только осваиваю, у меня такой вопрос: мне надо к НР и СП поставить коэффициенты 0,85 к НР и 0,8 к СП в текущих ценах, т.к. файла, учитывающего данные коэффициенты в программе при выборе параметров ЛСР (до выпуска) нет. В "Парамерах расчета" сметы я данные коэффициенты проставляю, жму "Принять", а , просматривая "Текущую запись" построчно значения НР и СП у меня без коэффициентов. Почему так? Может, я неправильно что-либо делаю? Как все-таки учеть данные коэффициенты?
×
×
  • Создать...