Перейти к содержанию
Форум РИК

Павел

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Павел's Achievements

  1. Судя по официальному прайсу по ссылке: [color=blue]http://www.smetarik.ru/files/images/price_prog.rar Вам необходимо оплатить обновления подписки сроком на один год (для версии ПРОФ стоимость составляет 6900 рублей). После этого Вы получите новый лицензионный файл user.rik, с которым Вы сможете запускать последнюю версию программы WinРИК.
  2. Следует отметить, что это адекватная стоимость, которая, судя по ценам сайта компании 'Актив', является даже меньше розничной закупочной цены ключа. Бывали случаи (и, по-моему, на данном форуме это обсуждалось), когда дилер при выходе из строя ключа просил заново приобретать лицензию. :!:
  3. Если по какой-то причине файлы документации и справки у Вас отсутствуют, то загляните на страницу: />http://www.smetarik.ru/support/update/ Скачайте следующие архивы: Электронная справкаДокументацияАрхив с электронной справкой (wrikhelp.rar) необходимо распаковать в папку RIK\UTILS\WinRik. Папку DOC из архива с документацией необходимо распаковать в директорию RIK\UTILS\. После этого справка и документация по работе с программой будут нормально открываться в меню РИКа.
  4. А что с прайс-листом на нормативные базы? В документе только несколько областей.
  5. Дошло. Ну у меня дисков с начала 2009 года нет. :roll:
  6. По крайней мере у меня Dr.Web Security Space вирусов в данных файлах не находит. Сейчас установил программу РИК с полученного от Вас диска: файла BBB.exe не оказалось вовсе. Пробовал скачивать файлы 'RESDIFS.EXE' и 'FERtoTER.exe' с Вашего сайта и проверил их с помощью сервиса Virustotal: антивирус Касперского не находит в них вирусов. Кстати, возможно, проблемы являются следствием появившейся несогласованности версий компонентов на CD и на Вашем сайте. С удивлением обнаружил, что на CD приложен конфигуратор версии 2.4.10, хотя на сайте выложена версия 2.3.1. Может быть стоит возобновить практику поддержания компонентов программы на Вашем сайте в актуальном состоянии? :wink: Подобное, кстати, наблюдалось при использовании антивируса ESET NOD32. Лечилось отключением защитника Office (уже не помню точно как у Eset называется данный модуль).
  7. А если просто в режиме полной проверки скормить антивирусу Касперского папку с РИКом, он находит в ней вирусы? Если так, то можно просто направить инфицированные файлы в антивирусную лабораторию Касперского с пометкой "ложное срабатывание". У меня на рабочем ноутбуке стоит лицензионный Kaspersky Internet Security 2010 (однако РИК на него я не устанавливал). Если Вы приложите сюда файлы, на которые ругается антивирус, я отправлю их со своего личного кабинета аналитикам. На домашнем компьютере у меня стоит лицензионный Dr.Web Security Space, никаких проблем в работе РИКа не заметил.
  8. Собственно, 25 февраля, а на мое письмо до сих пор не ответили. :? Может быть стоит позвонить? Или как по-другому решить мой вопрос?
  9. Большое спасибо. Я отправил электронное сообщение Ирине Викторовне. Надеюсь, что после праздников найдется время на него ответить. :wink: С праздником и Вас.
  10. Перед тем, как мне выставили счет на оплату, я консультировался с Вашей сотрудницей по поводу того, какая база сейчас наиболее актуальна. Мне сказали, что новый вариант базы Госэталон пока до конца не утвержден (а это самое утверждение произойдет где-то в июле). Поэтому была приобретена именно НБ ТЕР-2001. Именно в этом и заключается мой вопрос: каким образом обновлять базу? Неужели сложно несколькими предложениями описать процесс поддержки ТЕР-2001, купленной у Вас, но права на которую имеет РЦЦС? Я думаю, что не у одного меня появился такой вопрос. Читаю содержимое договора-заказа - там про "УралСофт" ни слова. Про это: Самому догадаться тоже сложно. Если я заплатил деньги Вам только формально, а Вы их перенаправили региональному центру, какими данными мне руководствоваться при взаимодействии с нашим РЦЦС? Я как клиент, получается, у них зарегистрирован? Если так, то номер договора совпадает с тем, что отправили мне Вы с компакт-диском программы и эл. ключом? На основании каких бумаг я могу обращаться к ним? Никакой информации о НБ Челябинской области на данной странице нет. Разумеется, я неоднократно заходил на данную страницу. Если бы она содержала информацию о ТЕР-2001 Челябинской области, то и вопроса моего на данном форуме не было бы.
  11. Откатитесь на предыдущую версию программы, и всё будет работать. Без подписки работать с новыми версиями программы у Вас не получится.
  12. Вот уж не ожидал такой бурной реакции на мое сообщение... Каким образом тогда мне удалось купить программу РИК с нормативной базой Челябинской области У ВАС? Получается что: программу с базой продали, получили деньги, а теперь: Какой тогда смысл в периодически поднимающихся темах: Где можно заказать winrik почтой? У нас цены завышенные Возможно ли обновление РИК не через своего дилера КАК БЫТЬ? В своей заявке, отправленной в Ваш секретариат перед покупкой, я спросил о возможности покупки программы с ТЕРом Челябинской обл. у ВАС. И написал причину того, почему я хочу купить программу с ТЕР-2001 Челябинской области именно У ВАС: компания "УралСофт" работает только с юридическими лицами с оплатой только по безналичному расчету. Вы мне ТЕР-2001 Челябинской области продали. А теперь, с Ваших, max, слов получается, что продавать права не имели? :shock: По электронной почте ни одна программа не обновляется. Вы как себе это представляете? Выходит новая версия и наш почтовый сервер рассылает 20000 писем, после чего его тут же блокируют спам-фильтры, провайдеры и т.д., мы остаёмся без почты, а вы ничего не получаете...Попробуйте внимательно перечитать мой вопрос: Хоть убейте, но не вижу я, чтобы речь шла об отправке обновлений по e-mail.
  13. Посылку получил, подписанный вариант требуемых бумаг отправил почтой в день получения программы. Всё работает как часы. Остался один вопрос. Как происходит обновление территориальной нормативной базы? Насколько я знаю, при использовании новой версии ТЕР'a моего города нужно обновлять лицензионный файл user.rik. Присылаются ли уведомления по электронной почте при выходе нового варианта приобретенного у Вас ТЕР'a с условиями его получения? На Вашем сайте ссылки на скачивание ТЕР'a Челябинской области нет. На официальном сайте нашего регионального дилера: />http://www.chelcentr.ru/index.php?page=9 Информация о выпуске новых баз в актуальном состоянии не поддерживается.
×
×
  • Создать...