Перейти к содержанию
Форум РИК

jull

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

jull's Achievements

  1. спасибо, обновила, теперь всё работает )
  2. ясно ) будем ждать
  3. подскажите, пожалуйста, как бороться с такой ошибкой "Ошибка при распаковке файла WinRik_Pro.rar" (при выполнении автоматического обновления с сайта) галочку с обновлением от 2.07 сняла, т.к. на сайте информация о том, что обновление от этого числа временно приостановлено, и с установленным флажком тоже пробовала
  4. а где выбрать настройки такие? программа предлагает выбрать 2 столбца
  5. Доброго времени суток, возник такой вопрос: в xls формате есть прайс на оборудование, при попытке конвертации (F3-выпуск/выбор внешнего файла/файл формата МСУчсуд) выдает 1столбец где указаны наименования организаций (вместо шифра) и 2столбец где объем, а как сделать чтобы наименование продукции, ед.изм и цену тоже вставлял возможно ли это?
  6. спасибо, теперь все ясно
  7. А мы попробовали сначала сами - у нас не получилось, поэтому и решили написать сюда и, если честно, после слов вашего сообщения "группы затрат" в этом вот троеточии застряли, непонятно как это "как в окне локальной сметы", просто хочется научиться и не всегда всё сразу понятно, а за рекомендации спасибо )
  8. При создании ПП для нескольких смет выдает такую табличку "План производства состоит из нескольких смет, поэтому корректная передача данных по группам затрат из смет в план производства не возможна! Создайте группы затрат в плане производства заново!" как это сделать, подскажите
  9. Доброго времени суток. Заказчик требует по расценке Е15-02-019-03 скорректировать толщину до 0,5 см. В проекте таких оговорок нет, подскажите прав ли он?
  10. Ура! всё получилось спасибо вам огромное
  11. спасибо за ответ, но назрел еще один вопрос. Мои действия такие: беру смету буквально несколько позиций, заполняю в ПП за июнь несколько шт, потом копирую смету меняю объем в одной позиции создаю новый ПП уже на эту смету, пытаюсь делать внесение объемов работ из того ПП (С:\RIK\SM_A (дальше выбираю соответсвенно из списка)), в ответ получаю окошко "Объемы не найдены!", что я делаю не так?
  12. Доброго времени суток. Подскажите как при внесении изменений в смету сделать так чтобы эти изменения вносились и в план производства тоже. А то имеется такая ситуация: есть смета, в которую примерно ежемесячно вносятся изменения/дополнения и есть выполнение по этой смете, создаю план производства, а как только вношу изменения в смету, ПП получается на старые объемы и приходится всё делать заново. Думаю есть какое-то другое решение )
×
×
  • Создать...