Перейти к содержанию
Форум РИК

klipt

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

klipt's Achievements

  1. Здравствуйте. Будьте добры, сбросьте и мне на почту концовку для УСН. skorodumov-igor@yandex.ru
  2. Здравствуйте. Подскажите, по какой причине в окне параметров новой формы: "Ведомость объемов работ" кнопка "Использовать формулы" не активна (при выводе в Excel)?
  3. Разобрался, нужно было привязать расценку к требуемой позиции оглавления
  4. Доброго времени суток! Не получается создать свою расценку в редакторе нормативных баз. В оглавлении на уровне подраздела добавляю позицию в оглавлении "Таблица". Далее в меню Правка - пытаюсь создать новую расценку. Но расценка создается не в той таблице, которую я создал. Подскажите, пожалуйста, как в "Таблице" создать свою расценку?
  5. Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, при добавлении в файле с текущими ценами нового ресурса в графе шифр тест окрашивается красным цветом, а в графе наименование работ и затрат появляется тест "НЕ НАЙДЕНО" и отредактировать не получается. Т.е. свой не "РИКовский" ресурс в текущие цены добавить нельзя? Или есть какой-то способ создания файла с текущими ценами, который позволяет это сделать?
  6. Доброго времени суток. Возникла такая проблема с РИК. В ресурсный расчет не попадают ресурсы из сборника перевозка грузов (Т01, Т03, Т04). Версия программы 130305.
  7. Вопрос снят. Во вкладе "Совместимость" установил "галку" - запускать эту программу от имени администратора. Создал нового пользователя с правами администратора (у меня установлена win7х64), еще перед этим обновил систему, - порядка десяти раз подряд восстановил из архива РИК, - пока окна с ошибкой не появляется.
  8. Доброго времени суток. При восстановлении из архива в первый раз все происходит нормально. Во-второй раз появляется окно с ошибкой при создании директории: C:\Users\D395~1\AppData\Local\Temp\WinRikTmp При повторном запуске в первый раз опять все происходит нормально, а во-второй раз ошибка повторяется. Т.е. для восстановления нескольких архивов приходится перезапускать РИК (ранее такого не наблюдалось). Как можно устранить эту ошибку? Заранее спасибо за ответ.
  9. Имеется ли возможность приобретения ПК "РИК" через электронные торги по ФЗ-44? Имеется ли у ООО "ИнАС" электронная подпись?
  10. klipt

    Форма М-29

    Да, на это уходит 3 секунды, вы правы. Но я стараюсь делать все максимально быстро и эффективно и надеюсь, что в следующих версиях, возможно, разработчики программы учтут и мое пожелание.
  11. klipt

    Форма М-29

    Для того, чтобы по форме М-29 фактический расход ресурсов списывался по норме расхода, приходится в плане производства во вкладке фактический расход ресурсов, используя правую кнопку мыши, необходимо выбирать из списка "Списать по норме расхода". Но можно ли это как-то сделать (настроить параметры программы), чтобы была возможность выбора установки данной фукции по умолчанию для всех смет?
  12. С помощью Редактора DBF файлов отредактируйте файл FIO.dbf (C:\RIK\SM_D\DOP\). Далее Закройте РИК. Откройте C:\RIK\SM_D\DOP\, удалите файл fio.mdx, копируйте FIO.dbf и заменяйте в этой папке. Удачи.
  13. Предполагается ли в перспективе такая функция , как экспорт в ПК WinРИК исходных данных из САПР Autodesk Revit по аналогии с ПК госстройсмета?
  14. По поводу выпуска в Excel , - "это неизбежно и не лечится". При выпуске в Excel в "согласовано и утверждаю" сумма совпадает с суммой в РИК, в концовке и в шапке небольшая разница. Если какие-то практические рекомендации? Или просто, не обращать на это внимание и исправить в "согласовано и утверждаю" на сумму в соответствии с суммой в концовке и шапке.
×
×
  • Создать...