Перейти к содержанию
Форум РИК

Irysya

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Irysya's Achievements

  1. Базы обновляются для всех ключей. Но версии и нормативные базы у всех наверное разные. В конце этого года будем обновлять нормативные базы одинаково для всех...
  2. Добрый вечер! Скажите пожалуйста у нас в организации 3 ключа к программе РИК(куплены в разное время), надо пересчитать сметы в базе ФЕР-2001 (эталонная база ФСНБ-2001) в редакции 2009 года ,на одном ключе пересчитывает,а на других-нет, но базы установлены и обновляются постоянно. В чем дело, это в ключах дело.....? и как менять или перешивать ключи.....??????
  3. Спасибо большое сейчас попробуем установить. А еще вопрос: как мне поменять "Файл с НР и СП" ,мне нужно именно перезабить % на новые, или эти файлы базовые?
  4. Работая в программе,нахожусь в смете открываю окно Концовки, далее Редактор концовок и появляется "Ошибка при инициализации ВDE. Если ошибка появляется постоянно, запускайте Редактор концовок отдельно от WinRIK (RIK\Utils\Rikekonce.exe) Это мне надо закрыть смету,закрыть программу, через Мой компьютер.....RIK\Utils\Rikekonce.exe......Как мне быть,ведь раньше такого не было
  5. Подскажите пожалуйста, как мне откорректировать или поменять сметную прибыль и накладные расходы? Или как то поменять этот файл? :shock:
×
×
  • Создать...