Перейти к содержанию
Форум РИК

Lusia

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Таганрог

Lusia's Achievements

  1. Александр! спасибо! очень жаль конечно. Вот раньше была программа АВС так там все выводилось. Может разработчики что нибудь придумают. Со вторым вопросом разобралась сама.
  2. И ещё: обновила на версию 1.3.110621. При выпуске в Excel в конце накладные и сметная прибыль не входят в одну строчку, раньше вручную добавляла строчки и переносила не входивший текст, а теперь отрываются только слова "Накладные расходы" а значения нет. Что делать?
  3. Прошу разъяснить: Я применила базовую поправку к ТЕР 01-02-055-02 -1,15 (через меню действия) но в выходной форме выходит: Н 5 (коэф. к основной заработной плате рабочих)=1,0*1,15. ВОПРОС: как сделать чтобы в выходило полное описание поправки- например : 3.189. "Разработка грунта в местах, находящихся на расстоянии до 1м от кабеля..."?
  4. Спасибо! А Можно ввести 0,938 на материалы к ФЭР если ФЭр вводится как другая нормативная база?
  5. Добрый день! я все время перетаскиваю материалы из ФЭР в ТЕР, при этом вручную набиваю коэф 0,938 , а можно ли это делать автоматически, и почему в смете ФЭР показывается только красным шифром без обозначения "ФЭР"?
  6. Lusia

    Работа в РИК

    Пожалуйста расскажите как выгрузить смету на флэшку и обратно загрузить (Правка-скопировать в архив обратно не получается. работаю с одним ключом на работе и дома).
  7. вы конечно правы, мы купили все обновления, но для того чтоб узнать что добавилось в какой сборник нужно открыть и просмотреть все в программе, а нужно хотя бы узнать что добавилось, без расшифровки. например в ТЕРм08-02-390-01 добавились расценки на пластмассовые короба- расц. №390 и т.д. Извините если не внятно объяснила. Открывается только приказ, а сами приложения нет.
  8. Открыть не получилось. А есть бесплатная версия?
  9. Lusia

    Работа в РИК

    И еще пожалуйста: при большом дереве строек создала папку по годам а как туда переместить сметы забыла(все время узнаю что-то новое и все благодаря склерозу). Спасибо.
  10. Lusia

    Работа в РИК

    Пожалуйста расскажите по подробнее о выгрузке и обратной загрузке.
  11. Lusia

    Работа в РИК

    Здравствуйте! В версии 1.3.110321RИК при загрузке и выгрузке в текстовый формат РИК опять не пропускает некоторые расценки, а в предыдущей было все нормально. Как это исправить самостоятельно?
×
×
  • Создать...