Перейти к содержанию
Форум РИК

Ирина Д.

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    354687998

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Ирина Д.'s Achievements

  1. S: Установите соответствие между определением понятий инфильтрация и аэрация: R: неорганизованная естественная вентиляция. Промышленная вентиляция. R: организованная естественная вентиляция. R: неорганизованная механическая вентиляция. R: организованная механическая вентиляция.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. ultrasalOr

      ultrasalOr

      В частных домах и других помещениях, внутри которых не ведутся работы с опасными веществами, а потому возникающие загрязнения не будут представлять особой опасности для жильцов и пользователей, часто организуют естественную вентиляцию. Естественная вентиляция отличается низкой сложностью, простотой проектирования и монтажа. Значение правильного проектирования и монтажа вентиляции на промышленных объектах. Несмотря на это, заниматься подготовкой профессионального проекта такой системы должны только квалифицированные проектные предприятия, сотрудникам которых хорошо известны все нормы проектирования естественной вентиляции.

    3. ultrasalOr

      ultrasalOr

      Страна-производитель: Испания Максимальная производительность (л/мин) : Общий Напор (м) : Максимальная мощность (кВт) : Скорость вращения вала (об/мин) : Напряжение сети (В) : Максимальное рабочее давление (б. Тип нагрева – прямой; Мощность –кВт; Производительность –м? /ч. Полный ассортимент продукции в наличии. Весь товар сертифицирован. В компании Дельта-Инжиниринг вы можете купить газовые нагреватели по максимально выгодной цене. Доставка. oбъeм бaкa (л) : eсть. Мoщнoсть (кВт) :. Рaсхoд тoпливa (л/чaс) :. Врeмя нeпрeрывнoй рaбoты (ч) : -. Пoтрeбляeмaя мoщнoсть (Вт) :. Гaбaритныe рaзмeры (мм) : хх. Мaссa (кг) :. Вид тoпливa : прoпaн. Пoджиг : элeктри. Покупайте недорого. Предлагаем широкую ассортиментную линейку. В "Технопром" вы найдете только качественную продукцию. Специалисты "Технопром" готовы проконсультировать по предлагаемому ассортименту. МощностькВт. Автономный газовый обогреватель обеспечивает практически безотходное сгорание топлива. В помещении подается чистый теплый воздух , причем КПД достигает%. Предназначена для обогрева помещений площадью докв. м. Устройство работает на сжиженном газе. . Компания "Реал-Трейд реализует тепловое оборудование по низким ценам. Мы доставляем товар по всей России. Выгодные цены на предложенную продукцию в Екатеринбурге. Газовые тепловые пушки ballu тепловые пушки BHG прямого нагрева это современные профессиональные высокоэффективные генераторы горячего воздуха, которые работают на сжиженном газе пропане и пропан-бутане.

    4. ultrasalOr
  2. В диапазоне расценок при исключении применения коэффициента к НР 0,85 указано письмо № 10753-ВТ, которого нет в фед. реестре, и в котором сказано о нераспространении 0,85 0,8 на свайные работы и т.д. Но при выборе этого письма ПК РИК не применяет коэффициент к ТЕРм38, хотя согласно действующего письма № 2536-ИП (в фед. реестре № п/п 46, рег. № 57) 0,85 применяется к ТЕРм38. Это ошибка? Возможно это поправить?
  3. Вот что посоветовал мне CCCPGAD: "Попробуйте переустановить BDE. Выйдите полностью из программы рик, зайдите: пуск-панель управления-BDE administrator выберите закладку: configuration - Sysstem - Init в поле MAXBUFSIZE должно быть 2048, если значение не такое, то переустановите. После переустановки опять зайдите в "INIT", минимальные значения в графах (цыфры) должны быть не ниже 128. Все поля что ниже, исправьте на 128 и будет вам счастье."
  4. Александр, СПАСИБО Вам за участие! Благодаря CCCPGAD моя проблема вроде как решена!
  5. В пятницу обновила программу до версии 1.3.120712 с диска, выданного региональным дилером. В понедельник в процессе работы при попытке добавить запись через "Ins - Добавить", во вторник (т.е. вчера) тоже в процессе работы при попытке добавить запись через просмотр смет и сегодня (в среду) при попытке добавить расценку из книги РИК выдает "Access violation at address 40009720 in module 'rtl60.bpl'. Read of address 3DDC2603." Окошко с ошибкой не закрывается, приходиться выключать РИК через диспетчер задач. Кто-нибудь, подскажите, как исправить?
  6. СпасиБо! Вроде разобралась... Удельный вес затрат = 0,1932, в к МДС 81–33.2004 удельный вес материалов в постатейной структуре накладных расходов равен 17,12 % и еще добавляется часть удельного веса прочих затрат, на которые начисляется НДС, 0,0551*0,4=0,022 (Расходы на оплату консультационных, информационных, юридических и др. услуг, оплата банковских услуг, расходы на рекламу, расходы по нормативным работам, по проектированию производства работ, выполняемому сторонними организациями и т.д., что составляет около 40% от прочих затрат - 5,51% в накладных расходах.). В письме № НЗ-6292/10 удельный вес затрат = 0,183 из МДС 81-4.99.
  7. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой удельный вес затрат на материалы в постатейной структуре накладных расходов для расчета затрат на уплату НДС при упрощенной системе налогообложения?
  8. При установке РИК программа выдает ошибку, посмотрите пожалуйста в прикрепленном файле! Сисадмин попробовал удалить все архиваторы, ошибка все равно есть! Перед установкой Касперский выключили.
  9. Если возможно, скажите пожалуйста по какой расценки клеммники установить? 08-02-411-4 - для сальника подойдет (там трудозатраты 1,03 чел ч), наверно много... ДА? :oops:
  10. Простите, просто не знаю что такое сальник, фото нашла в интернете и то, что он предназначен для герметичного ввода кабеля в оболочку электротехнических изделий... Ничего не поняла... Нету в составе работ соединение жил, значит надо клеммники устанавливать? Ц08-02-148-1 1. Установка и снятие лебедки. 2. Установка и снятие барабана. 3. Установка и снятие роликов. 4. Монтаж и демонтаж переговорной связи. 5. Прокладка кабеля. 6. Проверка состояния изоляции кабеля до и после прокладки. 7. Маркировка.
  11. СпасиБо! :oops: А установка сальников тоже есть в составе работ? :cry:
  12. Мне очень хотелось чтобы работы выходили 2 строками (наименование и Всего с НР и СП), а оборудование только одной (наименование)! Версия та же...
  13. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не знаю нужно ли применять дополнительно расценку на установку клемм и клеммников, или эта работа учтена в составе работ на прокладку кабеля. Если да, то какую? :oops: Может кто-нибудь может объяснить доступным языком, я полный ноль в электрике...
  14. Здравствуйте! При выпуске формы КС-2 ПК выпускает материалы и оборудование двумя строками: сначала - наименование, а потом еще и строку "Всего с НР и СП". Стоимость не меняется (т.е. ничего не начислено), просто строка дублируется, как-то некрасиво... :oops: :roll: Это, наверное, побочный эффект при устанении ошибки http://smetarik.ru/forum/viewtopic.php?t=306 . . . Если возможно, устраните, пожалу-у-у-уйста!!! :oops:
×
×
  • Создать...